Манга АГАПЕ отзывы и обсуждение

» » Размещенная у нас манга

Обсуждайте мангу АГАПЕ Выпуск завершен

KASHIMA Jun: сверхъестественное, психология, боевик, драма, сэйнэн, мистика
Правила обсуждения
Автор Сообщение
странноватая манга , несовместимость типа - любовь ко всем(хотя по сути любить всех,не любить никого)

Azaria wrote:любовь ко всем(хотя по сути любить всех,не любить никого)

Вот уж неправда. Не так сложно отличить любовь (положим, ту же дружескую) от отсутствия каких-либо чувств, так что это точно не "не любить никого".
Но по ее лицу действительно о любви не скажешь Х)
Different DNA.

Так ведь сказали, что она стала ущербной из-за любви к всем и сострадания. Поэтому стала ходит с каменым ...кхм...каменой рожой.
Манга интересная,дайте проду плиз!
Люблю психодел и загадки с напрягом!

Не понравилось. Совсем. Понятие "агапе",как любви всеобъемлющей,в этой манге истолковано и показано не правильно. Если кому-то интересно, то почитайте "Дневник мага" Пауло Коэльо. Моё мнение - манга не о том. Тема изначально не правильно раскрыта, так что читать дальше для меня не имеет смысла. Хотя,наверно,я сужу предвзято.

Я не поняла эту мангу, эту так называемую всеобъемлющую любовь. : Глав мало пока, и развитие сюжета предсказать сложно, но девушка с каменным лицом мне совершенно не нравится. Сначала я подумала бред, но потом оказалось ... что это всё равно бред. Всё непонятное и нелогичное. Хочу знать, чем закончится не более.

» » Размещенная у нас манга