Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe

Взрослая манга Лесное убежище отзывы и обсуждение

Индекс форума » Манга -- ReadManga.me, MintManga.com, SelfManga.ru » Размещенная у нас манга

Обсуждайте мангу Лесное убежище Переведена

Sadahiro Mika: история, яой, драма

Правила обсуждения
Автор Сообщение
Большое спасибо за перевод ,наконец дождалась перевода,переводчики,спасибо за ваш нелегкий труд,вы молодцы жду продолжения с нетерпением,манга прелесть

Сообщение отредактировано в 15:58 26/09/12

Бывают такие девушки, которых называют «милыми». Обычно ими гордятся бабушки, в них влюбляются романтики и котята. У них кукольные черты лица — скука смертная,и от этого тоже улыбаешься им в ответ вымученно и фальшиво.

манга меня заинтересовала , а парня жалко, надеюсь что всё будет хорошо спасибо за перевод, ждёмс продолжения

Саске? Сааааске..... Ах да класное имечко.. Манга шикарная, слов нет одни эмоции... Мангака и переводчики не ленитесь, гоните проду!!!

как все пичалька..((( Но все равно спасибо большое за перевод)) Надеемся, что эта манга вам не наскучит и вы продолжите ее переводить)

Мы не бросаем свои проекты. Будем вам продолжение на день сканлейтора))

Как-то так печально становится от рассказов. Здесь есть и любовь, и секс. Вот ванили нет. Понравилась, очень понравилась. Что-то в ней есть завораживающее.
Спасибо переводчикам! Большое спасибо!!!!
Презерватив сделан людьми для людей против людей.

Эх Садахиро Мика немного меня опечалила
Я надеялась на более жёсткий сюжет,
в общем-то сборник не плох!
1. история мне понравилась больше всего,но жаль что
это лишь история а не полноценная манга.
2. история бред,она тут лишняя,вообще ни о чём!
3. история,ну,как бы получше выразиться :
Странные отношения двух молодых людей... я бы поняла
любовь,ненависть и даже месть но безразличие,это как-то не
совсем то чего ожидаешь.Честно сказать,прочла 1 раз и больше
пожалуй не захочу к ней вернуться.7 из 10 это только ради первой
истории
Луч надежды спасибо за перевод!
Лесбиянство, гомосексуализм, мазохизм, садизм — это не извращения. Извращений, собственно, только два: хоккей на траве и балет на льду.

Если честно сказать, мне не очень понравился этот сборник, хотя работы этой мангаки я люблю.У нее есть более сильные вещи и в отношении сюжета и в плане эмоций.
Однажды,взглянув в мои смеющиеся глаза,вы заплачете......
Никнейм Roza-Marena зарегистрирован!

Как всегда у этого автора классные сюжеты. Да и рисовка не оставит равнодушным. Истории в которых нет розовой ванили, даже наоборот - кому-то может не понравиться слишком свободные отношения между партнерами, но тем не менее любви и уважения здесь чувствуется ничуть не меньше. Хотя есть у нее вещи намного превосходящие и по эмоциям и по сюжетной линии. Спасибо большое за перевод.

Индекс форума » Манга -- ReadManga.me, MintManga.com, SelfManga.ru » Размещенная у нас манга