Ищу Команду 620

» » Поиск кадров
1..618619620621622..642

Перейти на страницу...

Автор Сообщение
~Анимешница от бога~ wrote:Ищу команду. Хотелось бы быть переводчиком с английского. Опыта нет. Могу перевести всё, только не очень люблю юри
отписал в ЛС
о наборе писать в лс или вк,

FUKURO_EMERALD wrote: "Пожалуйста, позаботьтесь обо мне" (づ ̄ ³ ̄)づ
написал в Вк)

Здравствуйте! Ищу команду или того, кто хочет вместе работать на Риде/Майнте/FindAnime. Основное моё направление : переводчик с английского языка, но также дополнительно хочу освоить тайп, клин, эдит  (буду очень благодарна если найдется заботливый Семпай, который окажет помощь .) Готова работать со всеми жанрами. Пишите пожалуйста в личку на GroupLe!

Abyss Creature wrote:Здравствуйте! Ищу команду или того, кто хочет вместе работать на Риде/Майнте/FindAnime. Основное моё направление : переводчик с английского языка, но также дополнительно хочу освоить тайп, клин, эдит  (буду очень благодарна если найдется заботливый Семпай, который окажет помощь .) Готова работать со всеми жанрами. Пишите пожалуйста в личку на GroupLe!
Написал в ЛС
Are you ready to wake up and fly with us?

Здравствуйте!
После ухода из старой команды и перерыва в переводе вновь хочу вернуться. Опыт, как можно понять, есть. Могу выслать примеры работ или выполнить тест.
Претендую на должность... На любую, если честно) Я и переводить могу (английский + немного испанский), редактировать (о да, люблю всех поправлять), а уж клин+тайп это вообще моя тема, в основном этим и занималась. Огромные звуки затирать могу, да. И на цветниках тоже) Главное, чтобы проект интересный был)
А вот жанры люблю не все. Предпочитаю что-то веселое, приключенческое и/или фэнтезийное. К хентаю, сёнэн-аю и яою нормально отношусь, а вот сёдзё-ай и юри не очень нравятся. Драмы лучше и не предлагать.
Хочется найти дружную команду, с которой можно бы было подружиться) Пишите, я вас жду)

---------------------
Приглашения больше не рассматриваются.

Сообщение отредактировано в 00:35 07/03/18

Vienna wrote:Здравствуйте!
После ухода из старой команды и перерыва в переводе вновь хочу вернуться. Опыт, как можно понять, есть. Могу выслать примеры работ или выполнить тест.
Претендую на должность... На любую, если честно) Я и переводить могу (английский + немного испанский), редактировать (о да, люблю всех поправлять), а уж клин+тайп это вообще моя тема, в основном этим и занималась. Огромные звуки затирать могу, да. И на цветниках тоже) Главное, чтобы проект интересный был)
А вот жанры люблю не все. Предпочитаю что-то веселое, приключенческое и/или фэнтезийное. К хентаю, сёнэн-аю и яою нормально отношусь, а вот сёдзё-ай и юри не очень нравятся. Драмы лучше и не предлагать.
Хочется найти дружную команду, с которой можно бы было подружиться) Пишите, я вас жду)
ЛС

Vienna wrote:Здравствуйте!
Тоже написали.~

Доброго времени суток.
Предлагаю свои услуги переводчика с английского.
В прошлом имелся опыт в качестве эдитора. Последние два года активная практика перевода.
Хочу найти интересные проекты, возможно даже не в области манги или новелл. Рассмотрю лишь оплачиваемые варианты и долгосрочное сотрудничество.

Доброго времени суток о/
Решил проверить себя и захотел попытать удачи в работе с мангой. Опыта командной работы не имею.

Информация:
1. Могу попытать удачи в роли: тайпера / редкора.
2. Контактные данные: VK - vk.com/fuckeduptrust
                                           E-Mail - razbudimen9v420@gmail.com
P.S.: РАБОТАЮ, наверное, МЕДЛЕННО, т.к. перфекционист в некотором роде 

Сообщение редактировалось 8 раз. Последнее изменение было в 14:44 28/03/18

Скоро feat. Шарите?!

fuckeduptrust wrote:Доброго времени суток о/
Решил проверить себя и захотел попытать удачи в работе с мангой. Опыта командной работы не имею.

Информация:
1. Могу попытать удачи в роли: переводчика (С АНГЛИЙСКОГО) / тайпера / корректора.
2. Контактные данные: 
VK - vk.com/fuckeduptrust
отписался в ВК

Хотелось бы стать тайпером. Опыта как такового не имею. Если кто-то хочет меня приютить к себе и рассказать об азах, то отпишитесь, пожалуйста. 
Страница вк: https://vk.com/leju_pod_pledom
webryuk

webryuk wrote:Хотелось бы стать тайпером. Опыта как такового не имею. Если кто-то хочет меня приютить к себе и рассказать об азах, то отпишитесь, пожалуйста. 
отписал в лс

fuckeduptrust wrote:Доброго времени суток о/

Информация:
1. Могу попытать удачи в роли: переводчика (С АНГЛИЙСКОГО) / тайперакорректора.
2. Контактные данные: 
VK - vk.com/fuckeduptrust
Написал.
Где-то обитаю...

webryuk wrote:Хотелось бы стать тайпером. Опыта как такового не имею. Если кто-то хочет меня приютить к себе и рассказать об азах, то отпишитесь, пожалуйста. 
Написал.
Где-то обитаю...

ВСЕМ ПРИВЕТ!

Хочу попробовать себя в роли переводчика ( с английского на русский ) 
Опыта пока не имею, но это пока! 

Чувство стиля: имеется.

Душа перфекциониста: имеется.

Чувство юмора: О ДА, ЭТО МОЙ КОНЁК! имеется. 

Серьёзность в нужных моментах: ✅

Команда, найди меня! 

» » Поиск кадров
1..618619620621622..642

Перейти на страницу...