Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe

Манга Двери Хаоса отзывы и обсуждение

» » Размещенная у нас манга
12

Перейти на страницу...

Обсуждайте мангу Двери Хаоса Выпуск завершенБез глав

Ryoko Mitsuki: сёдзё, романтика, боевик, фэнтези, сверхъестественное
Правила обсуждения
Автор Сообщение
великолепная манга рисовка шикарная прекрасный сюжет!
(╮°-°)╮┳━━┳ взял стол,
(╯°□°)╯ ┻━━┻ и кинул...

во дают. отсканили дверки.
комикс арт не будет рад
проще по смыслу и откровеннее по содержанию (с)

Я конечно все понимаю, но ребят это уже наглость в чистом виде, все вышедшие 3 тома есть в свободной продаже, а вы безцеремонно взяли и валожили сканы русского издания! Уберите пожалуйста сканы с сайта!!!
Ухвати звезду с небес!
Мандрагору раздобудь!
От чего хромает бес?
Как мне прошлое вернуть?
Как бы мне сирен послушать?
Ковы злобы как порушить?
(Джон Донн)

Qvon, +1 я все томики сам покупал..

Одежду мангака рисует шикарно.Но глаза....Чувство такое,словно герои на протяжении всей истории находятся под действием сильных наркотиков(ну или у них поголовная базедова болезнь).=_____х
Меркантильный жлоб

Отлично-)Слов нет.... Хоть и не имею никакого отношения к выложенному на сайте,но
я покупала два тома еще год назад... Издание красиво оформлено и врятли "открытые" старые главы чем-то могут навредить продажам. Вот тираж побольше никогда не помешает, это же могу и к остальной издаваемой манге отнести

Мне понравилось!Особенно готический стиль!
Шипы у розы,лишь для того,что бы подчеркнуть её красоту!

Qvon вы говорите свободно есть в продаже? я пол года жду заказ этой мангой и каждый раз меня завтраком кормят((((( я бы с удовольствием купила, но негде

указан не переводчик могли бы заметить,а издательство.свою личную купленну книгу можно выложить в нет и ни чьих прав это не нарушает.другое дело если бы это был перевод лицензионной манги.
если ты живёшь на этом свете,то для чего то или для кого то ты нужен.

нереально красивая рисовка закрученный сюжет, интересно что же дальше
что касается продаж первый томик я купила еще два года назад, сейчас вышло три тома и говорят даже четвертый скоро будет

wow , cool manga .... мне понравилось ...
I am bad

регина wrote: указан не переводчик могли бы заметить,а издательство.свою личную купленну книгу можно выложить в нет и ни чьих прав это не нарушает.другое дело если бы это был перевод лицензионной манги.

А вот за такое во многих страннах сажают, и на долго! Это прямое нарушение авторских прав и не законное распространение!
Ухвати звезду с небес!
Мандрагору раздобудь!
От чего хромает бес?
Как мне прошлое вернуть?
Как бы мне сирен послушать?
Ковы злобы как порушить?
(Джон Донн)

регина wrote: указан не переводчик могли бы заметить,а издательство.свою личную купленну книгу можно выложить в нет и ни чьих прав это не нарушает.другое дело если бы это был перевод лицензионной манги.

А разве "Двери Хаоса" не лицензирована? Вроде бы все возмущение как раз из-за того, что манга лицензирована издательством "Комикс арт", или я чего-то не понимаю?

сама то поняла, что сказала? Ты говоришь, что это перевод издательства Комикс-арт, то есть значит перевод лицензионной манги. И в тоже время, что не перевод лицензионной манги. Сама себе противоречишь.
Свою личную купленну книгу можно почитать, поставить на полочку или передарить (это для личного использования). А выкладывание в инет (общественное использование) - незаконное распространение, нарушающее авторские права. Проще говоря это сетевое пиратство. За это штрафуют и сажают.

Народ, надо знать границы допустимого. Выкладывать лицензионный перевод нельзя. Удаляйте.

P.S. Подобными выходками вы усложняете и так сложную ситуацию вокруг сканлейта. Сканлейт - это незаконно и делать это надо тихо и не мозоля глаза. Хотите, чтобы этот сайт нафиг закрыли как когда-то было с onemanga.com? Или хотите разозлить издательства и чтобы они обозлились на русский сканлейт и прикрыли его вообще, а сайты переводчиков ушли в подполье и стали доступны лишь для самого узкого круга друзей? Сейчас вы все для этого делаете.
поделитесь фоткой своей коллекции на http://grouple.ru/forum/posts/list/9873.page
Лучший сёнэн http://readmanga.me/the_breaker

» » Размещенная у нас манга
12

Перейти на страницу...