Ищу Команду 614

» » Поиск кадров
1..612613614615616..640

Перейти на страницу...

Автор Сообщение
Всем доброго дня)
Ищу команду где нужен переводчик с японского на русский (уровень знаний N1). Опыт есть 
Если кого заинтересовало, то пишите, пожалуйста, в лс.

Переводчик с английского с опытом присоединится к небольшой уютной перспективной команде, работающей с яоем. Также имеются свои проекты в работу, которые хотелось бы наконец реализовать. Жду в лс~

Сообщение отредактировано в 15:39 23/12/17

Лохматое чудовище wrote:Всем доброго дня)
Ищу команду где нужен переводчик с японского на русский (уровень знаний N1). Опыт есть 
Если кого заинтересовало, то пишите, пожалуйста, в лс.
Написал в ЛС

Лохматое чудовище wrote:Всем доброго дня)
Если кого заинтересовало, то пишите, пожалуйста, в лс
написала в лс

Привет :3 
Хотелось бы попробовать себя в переводе манги с английского на русский. Если есть свободное местечко в команде - пишите))
tooridiculous@mail.ru

Сообщение отредактировано в 22:49 11/03/18

Хочу переводить мангу с английского на русский. Готова пройти любые тесты. Люблю романтику

МарияКошка wrote:Хочу переводить мангу с английского на русский. Готова пройти любые тесты. Люблю романтику
Написала в ЛС
В нашу команду ведется набор 2018!

--

Сообщение редактировалось 2 раз. Последнее изменение было в 14:56 30/12/17

Утров Павел wrote:Корректор ищет команду .Есть опыт работы . Любой проект кроме яой. Связь лс или вк -id217273636
написала в вк

Хотелось бы попробовать себя в качестве корректора. Великий и могучий знаю на отлично. Раньше редактировала фанфики или любительские рассказы.
Почта: vlada.kotik.00@mail.ru
Скайп: отсутствует.

Vlada Kotikova wrote:Хотелось бы попробовать себя в качестве корректора. Великий и могучий знаю на отлично. Раньше редактировала фанфики или любительские рассказы.
Почта: vlada.kotik.00@mail.ru
Скайп: отсутствует.
Отправил письмо на почту.

Доброго времени суток.
Начинающий клинер, ищу команду.
Было бы здорово также найти человека, который помог бы познать все таинства тайпа, чтобы в перспективе занять нишу полноценного эдитора.

BiRabbit wrote:Доброго времени суток.
Начинающий клинер, ищу команду.
Было бы здорово также найти человека, который помог бы познать все таинства тайпа, чтобы в перспективе занять нишу полноценного эдитора.

НАПИСАЛА В ЛС

Сообщение отредактировано в 15:07 02/01/18

Хэй Доброго времени суток. Ищу команду для выполнения любимой работы. Себя могу предложить в качестве эдитора и переводчика с английского. Была во многих командах, где как раз была и тем, и тем, но из-за недостатка времени приходилось уходить Больше такого не повторится! Надеюсь на поддержку и любовь со стороны будущей команды♥♥♥ Писать прошу в ВК
kaeroo

Всем привет!очень хочу переводить яой)мечта мечт.возьмите меня,пожалуйста.училась на переводчика англ.языка.это все так увлекательно*

» » Поиск кадров
1..612613614615616..640

Перейти на страницу...