Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe

Аниме Тёмный Дворецкий: Книга убийств OVA отзывы и обсуждение

12

Перейти на страницу...

Обсуждайте аниме Тёмный Дворецкий: Книга убийств OVA Переведено

исторический, психология, комедия, мистика, детектив, сёнэн, драма
Правила обсуждения
Автор Сообщение
Я была просто вне себя от радости, когда услышала о новом сезоне аниме, а тут еще и ОВА... Я не знаю как выразить свою радость

Какая боль, когда одну из твоих любимых арок сжали до размеров овы...
(Она же такая прекрасна, неужели половину вырежут? Там так много поворотов сюжета, интересных моментов, и всего одна серия?..)

AndreyLett wrote:Какая боль, когда одну из твоих любимых арок сжали до размеров овы...
(Она же такая прекрасна, неужели половину вырежут? Там так много поворотов сюжета, интересных моментов, и всего одна серия?..)

Но судя по ове с цирком они явно также сделают и с этой книгой. Это ж наоборот даже чудесно*Г* Я бы наверное сказала бы что лучше бы аниме полностью по манге снимале. Не то чтобы я была против 2 сезона. Но даже в первом сезоне както чтото пошло не так. Интересная вещь кстати - в цирке королева старушка(отход от первого сезона), фишка с аберлейном похожа на мюзикл и ендинг там имеет 2 кольца одно из которых смутно напоминет Алоисовое :з Ну да ладно ;з

Little blood lady wrote:

Но судя по ове с цирком они явно также сделают и с этой книгой. Это ж наоборот даже чудесно*Г* Я бы наверное сказала бы что лучше бы аниме полностью по манге снимале. Не то чтобы я была против 2 сезона. Но даже в первом сезоне както чтото пошло не так. Интересная вещь кстати - в цирке королева старушка(отход от первого сезона), фишка с аберлейном похожа на мюзикл и ендинг там имеет 2 кольца одно из которых смутно напоминет Алоисовое :з Ну да ладно ;з

Алоис тут не причём. Эти два кольца у Сиэля изначально были. Посмотрите первые главы манги.

мне понравилось, только вторая серия не до конца ,ну и ладно , было интересно !!! надеюсь выйдет еще одна книга темного дворецкого моя любимая про вестонский колледж и разумеется про зомби

мне понравилось !!! надеюсь будет продолжение и выйдет арка про вестонский колледж

Закрутили, так закрутили!Получила массу приятных впечатлений от просмотра! Мне вообще все сезоны нравятся, хотя концовка второго откровенно разочаровала Себастьян просто бесподобен, такой красавчик Надеюсь, что будет продолжение, так не хочется расставаться с полюбившимися героями
Однажды,взглянув в мои смеющиеся глаза,вы заплачете......
Никнейм Roza-Marena зарегистрирован!

Скажу так- было всё очень ажидаемо что всё будет зделано по мотивам Манги так ещё так качественно, озвука так же отлична.
Хочу добавить кое что от себя - если честно то мангу до появления Снэйка я не читала лиш знаю что будет дальше всё подробно, но когда я увидела ядовитую змею которая пошла на Сиэля, меня пронзило на сквозь чувство что все те люди не были одни, что среди них находился ещё один человек. Этот прекрасный, всегда уровновешеный человек который всегда понимал змей и озвучивал их, но никогда не произносил своего мнения был Снэйк! И не удивляйтесь тому что я остановила видео и прокричала " Ведь это был Снэйкушка ! " меня просто переполняло чувство любви и радости, я поняла что то желание о котором я всегда думала исполнилось! После долгого чтения Манги это наслаждение когда ты можешь насладится всем этим не напрягаясь но в то же время проникнуться всеми героями, и понять о их больше!
Это всё что я могу сказать.
Я никогда не повторяюсь >

Очень интересная OVA, чего и стоило ожидать от "Тёмного дворецкого".
Читала в обсуждении, что плохо, что целую арку сократили до овы. Как по мне, так даже лучше. Ничего не упущено, всё снято, как и было в манге.)
Надеюсь, что и в дальнейшем снимут что-то подобное по "Тёмному дворецкому".) Например, в манге была очень интересная арка про колледж и про "зелёную ведьму".)

Я как человек, который не шибко-то и читал мангу, могу сказать то, что овка шикардосная. Начиная с музыкального сопровождения и заканчивая озвучкой. Думаю, что это даже хорошо, что всю арку сократили до 2 овашек, ибо когда смотришь эти самые овашки кажется, что прошел не час какой-нибудь, а очень много времени. Да и к тому же обстановка мрачная, действия постепенно накаляются, как на иголках сидишь, ждешь, что произойдет дальше. В общем, клевая вещь, хорошо сняли.

ребята, это просто ПОТРЯСАЮЩЕ!!и музыка, и озвучка, и рисовка, сюжет точно по манге. Английский детектив в стиле Пуаро с Сиэлькой и Себастьяном. Просто мечта Вот, у меня был стандартный ступор и невероятные сны, как всегда, после просмотра любимейшего аниме, экранизирующего любимейшую мангу. Всем приятного просмотра!

Шикарно, шикарно!
Всё шикарно: сейю, музыка, рисовка, сюжет.
В принципе можно смотреть отдельно, правда в конце слишком много непоняток будет.
Можно подсовывать тем, кто еще не знаком с этим очаровательным сериалом.
Они: - А кто этот блондин со змеями? :
Я: - А вот для этого тебе нужно посмотреть 3й сезон, но стоит начать с первого.
Каждый нормальный человек на самом деле нормален лишь отчасти. (с) З. Фрейд

Мне кажется, я единственная, кому эти овы не понравились. Но для меня они вышли и правда провальными. Потому что от детективных поисков там осталась лишь одна сахарная корка, а всё остальное вытянули через трубочку, свалив на Себастьяна по принципу "тыждемон". Может, в манге эти арки и были более приглядными, но здесь - нет. Плюс, сюжет не отличился оригинальностью, а укус змеи так вообще взят почти целиком из "Пёстрой ленты". Окончательно меня добило то, как поступил Сиэль с Снэйком. Вотжелживаямордаскотиналицемерная. Знаю, что это был наиболее оптимальный выход, но... он даже Лайта переплюнул, чёрт его дери, меня аж распирало от негодования. В общем, я явно ожидала большего.

Даже твой гороскоп имеет структуру!>:З

Я не очень люблю настолько закрученные детективные линии, хотя наблюдать за их переплетение в то же время достаточно увлекательно. Да и как по мне, это была более гармоничная арка в манге среди всех для такой парочки как Сиэль и Себастьян. Трагичный конец, запутанная история, тонкий юмор взаимоотношений господина и дворецкого, известный всему миру писатель детективов. За последнюю черту люблю Тобосо больше всего - она умело вплетает в историю реальные факты и события, это меня покоряет от раза к разу. Отличная прорисовка, впрочем как и всегда, общего лоска добавляет грациозная мелодия на фоне. 
Если говорить, о не очень хорошем моменте - Себа вновь и вновь Марти Стью, что-то по типу "он же демон, все сумеет"))

Сообщение редактировалось 2 раз. Последнее изменение было в 19:26 16/02/16

when your heart feels terribly hurt, I will definitely embrace you.

12

Перейти на страницу...