Русская манга Хроническая яойщица отзывы и обсуждение 7

» » Размещенная у нас манга
1..34567

Перейти на страницу...

Автор Сообщение
Очень и очень здорово! Давно я так не ухахатывалась со смеху.
Автору большой респект!

Не знаю как вам, но мне манга понравилась Рисовка классная, чибики просто улёт, сюжет лёгкий и не тяжёлый.Не понимаю людей которые "обкакивают" эту мангу. Мангаке ОГРОМНОЕ СПАСИБО за это произведение

Каждый кто клепает столь друную тему и рассказывает о своей никому не нужной жизни - отрубите свои руки, либо придумайте что-то норм. Даже заштампованные гаремники и то лучше подобного вброса.

.

Сообщение отредактировано в 23:40 13/08/18

Я не ханжа. Тот еще :бип:, да, но уже думаю, как в будущем отгородить свою дочь от подобной... нет такого цензурного слова для жанра. Ладно, геи и лезбы были и будут. Допустим. Они любят друг друга. Только вот любить смотреть как два парня сосисками трутся??? Серьезно? Лечиться надо вам, или вырасти по крайней мере(90% аудитории даже 15 лет не исполнилось, судя по комментам). Я кончил.

Я не люблю яои,но манга смешная) даже жизненная) автор молодец молодец.

Автор, вы большая молодец! Глядя на забавных персонажей и угарные ситуации, в которые они попадали, я вдоволь насмеялась. Спасибо вам большое! 

Очень хорошая жизненная манга, которую с легкостью читаешь, веселая и рисовочка хорошая, автор молодец, большой большой молодец

не читайте 13 главу!!! конец ВСЁ испортил!!!
а так манга достаточно шикарная и не могла не проржаться

» » Размещенная у нас манга
1..34567

Перейти на страницу...