Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe

Манга Наруто Гайден: Седьмой Хокаге и алый весенний месяц отзывы и обсуждение Страница 7

Ожидают модерации 1 сообщений
Индекс форума » Манга -- ReadManga.me, MintManga.com, SelfManga.ru » Размещенная у нас манга
1..34567

Перейти на страницу...

Автор Сообщение
Безумно благодарна Масаши Кишимото за его превосходную мангу "Наруто" и "Наруто Гайден" Это манга моего детства А  аниме ещё лучше Когда-то именно благодаря этому аниме я вышла из депрессии Самое шикарное и гениальная манга(аниме)❤
P.S Снежана

Ребят, ну что за Сарада похожа на Карин. Чем? Очки у них похожи. Всё, это единственное, что у них похоже. А так, внешне она похожа на Саске. 

kirentai wrote:Все может быть. Да и с чего вдруг Наруто с того и не сего разлюбит Сакуру? На протяжении всей манги был явный намек на пейринг Наруто/Сакура, да и к тому же Наруто постоянно был вместе с Сакурой. С Хинатой он появлялся очень редко. Это мое личное мнение. От Киши можно ждать что угодно. Ждем разговора Нарика с Соской

Да в Наруто всё так происходит.  В Наруто если девочка влюбилась в мальчика, то они будут вместе. Например: Хината влюбилась в Наруто-они вместе. Сакура влюбилась в Саске - они вместе. Ино влюбилась в Сая - они вместе. Темари влюбилась в Шикамару - они вместе и т.д. Но Наруто влюбился в Сакуру - не сраслось. Ли влюбился в Сакуру - не сраслось. Вывод на лицо.

Ох, не знаю ребята, как вам, а мне несмотря даже на непродуманность сюжета этой маленькой истории все очень понравилось. И...очень хотелось бы поделиться этим ощущением: в том месте, когда Наруто вспоминает, как когда-то давно Саске поделился с ним обедом на их первой тренировке...волна такой приятной ностальгии? Мне кажется, все это почувствовали. Просто потому что не только у Наруто с тех прошло много лет и куча всего изменилось.
И это все при том, что я бросила читать основную историю уже очень давно - просто потому что надоело. Слишком много всего .D
Но в этом вся и прелесть. Я бросила, а история продолжилась. И вот теперь эта история Сарады, как приятный лучик воспоминаний от старика Масаши...да, бросьте вы. То что Саске будет с Сакурой было понятно с самого начала "Наруто". Что там насчет воды, которая точит камень? Они - хорошая пара, а еще - у этой любви такая история за плечами, чего не скажешь ни об одной другой паре "Наруто" .D
И знаете, вот что еще. Просто мне с самого начала нравилась Сакура как персонаж. Она как баран упертая во всем. Впрочем, как и Саске.

Мне очень понравилось! С нетерпением жду продолжения!

Fatenight wrote:Бозе бозе, что за *самое нехорошее слово*, вот хоть убейте, а не верю я в химию между Соской и Сакурой. Не верю! Это похлеще Санта-барбары будет, и я все еще уверенна. что он Сакуру просто поимел разок и смотался. Спин офф тупейший. Лол што? Орочимару жив? Кабуто жив? Нарута - ты дебил. Ты за 20 лет не мог их переловить их и кокнуть? И вот нинада мне "ну они же счаз хорошие". А то, что тот же Орыч Коноху чуть не уничтожил, и прочие грехи не считается? Простилось уже? Кишимото *БИП!* такие люди хорошими не становятся, иди читай психологию. Весь Нарута - тупой пафос, персы унылы. Кишимото - гений пафосной болтовни о смысле жизни. Это легко показать на примере Пэйна. Наруто побежал к Пэйну поговорить по душам. Попросил рассказать свою историю. Нагато излил душу. Что сказал Нарик что бы его переубедить?.... "Я справлюсь с твоей болью ведь у меня такое же имя как у персонажа в книге нашего общего учителя которого ты убил." И Нагато такой: "ок я ща всех воскрешу." ЧТО? ЧТО!!!??? ВЫ СЕРЬЕЗНО??? То есть я
понимаю что он чувствует боль по погибшим друзьям, я понимаю что он захотел уйти от этой боли в иллюзорный мир. Понимаю что он стал захвачен этой идеей настолько что забыл что не нужно убивать любимого сенсея. Но каким б*ядь образом какой то прыщавый кретин с которым ты встретился сегодня умудрился тебя переубедить фразой "Меня зовут Наруто" ??? Что это за бред? Если бы так можно было делать не было бы в мире преступлений. Это филосовская чушь наивного дурака рассчитанная на таких же наивных дураков. И эта "идея" с тех пор приобрела массовый характер в
Нарике. Чему Наруто учит людей? Что можно сказать пару фраз и человек станет сразу добрым. Нет. Люди сами себе на уме и что бы изменить их хотя бы чуть чуть нужны колоссальные усилия любой вминаемый человек это
знает. Никто за пафосом не может рассмотреть логику. То что  всех в НАруто базовые статы обычных людей нарутофагов не смущает? Рефлексы, сила, скорость (за некоторыми исключениями типа Цунаде,Сакура,Гай, Райкаге и Минато...только эти персонажи обладаю повышенной базой все остальные просто люди) В том же Ван пис Бруно мог смять железный молот Тайлстона словно он из паралона кулаком (А Бруно по нынешним уровням считается диким дном в мире ВП) В Наруто версе кто-то может так? Ага, фигушки. И вот вам ваша Рикудовская лалка.
Поймите же, реби, это сёнэн манга. Не любая, не какая-нибудь, а именно сёнэн. И в шапке русским языком написано - сёнэн. Специфика тут такая. Это здесь нормально. Давайте прочитаем яой мангу и будем жаловаться, что в ней все герои голубые. Или что в школе учатся школьники. Специфика это, специфика. Такие уж тут особенности

Специфика. Ой лол. Скажите это Хантеру, ВП, Драгон Боллу, Хакушо. Это тоже сенен, но поимей мои тапки, там нет такого бреда и соплей, нету этого приторного пафоса и ереси, нету нарутотерапии, и злодеи не становятся хорошими только потому, что какой то сопливый школоло наплел им с три короба про "я спасу мир, хотя не знаю как".
Non habeo quod volo, sed quod ego volo, me semper

Читала "Наруто Гайден" давно, а сейчас недавно из - за ностальгии я его снова перечитала. Меня пробило на смехНо в этой манге было очень много всяких поворотов и разных событий. 

История так себе, а вот на семью Саске интересно было посмотреть, только странная она. А вообще глупость получилась, как будто это и не герои вовсе из Наруто, а другие люди. Я не считаю это продолжением манги, скорее додзя. 

Народ, у кого-нибудь есть стебный перевод 5 и 6 главы(судя по комментам, там жесть была). А то найти не могу

Немного про Саске и Сакуру. 

В общем, я смотрю филлеры новые, читаю новеллы и даже тот спин-офф про новое поколение. И в итоге хочу сказать, что:Ирония Наруто в том, что он всю жизнь хотел стать Хокаге, а теперь он просто сидит за столом, много работает и всё. Ирония в том, что в него не было семьи, и сейчас он не может быть нормальным отцом своему сыну. Ирония в том, что он возвращал Саске в деревню, а тот просто не может быть в Конохе. В комментариях все орут, что между Сакурой и Саске ничего нет, и что он точно не питает к ней тёплых чувств. Саске: надо спасти мою жену, хотя зная её не уверен, что есть кого спасать. Там моя жена. Сакура: дорогой. Господи. Это не сёдзе, чтобы они няшкались и обнимались на каждом углу. То, что Саске на каждом углу говорит "моя жена" это уже как свадьба в сёдзе. Во-вторых, его вера в её силу - отличный показатель его уважения. Есть момент, когда Сарада, скопировав шаринганом удар матери. И,эм, взгляд Саске в этот момент. Знаешь, когда ты хотел восстановить клан, свалил на 12 лет, а потом увидел, что твоя дочка тру Учиха? Это была гордость. По поводу того, что Саске ушёл. Ну, прежде всего у него типа миссии. Далее в одном из филлеров Карин говорит, что пока у него эти глаза, за ним будут охотиться и Коноха будет в опасности. Эм. Да, он, конечно, отец года. МЫ ВСЕ ПОМНИМ, ЧТО ОН ЕДВА НЕ УБИЛ ДОЧКУ. Но он типа защищает так свою семью. Вернусь опять же к "у них нет любви". Я бы удивилась если бы Саске вдруг стал эмоушен. От него "моя жена" и тык в лоб - это здорово уже. Сакура краснеет, вспоминая "в следующий раз", потому что она знает Саске и понимает, что для него это очень важно и трогательно. И я видела у них это тонкое и личное, как свойственно людям, что давно знакомы и связаны. Что я вижу у Наруто и Хинаты? Да ничего. Он за спин-офф ни разу о ней не вспомнил. Короче, ладно. Когда Саске уходит снова, а Сакура, протягивая ему пакет с едой, надеется, что он её поцелует. Но Саске такой: а ладно, я пошёл. И потом показывают его Учиховскую усмешку и то, как он сжимает этот пакет. И это куда эм... круче всех нежностей, как мне кажется.И вот. Это прекрасно. 
Тем.

Tem Berg wrote:Немного про Саске и Сакуру. 

В общем, я смотрю филлеры новые, читаю новеллы и даже тот спин-офф про новое поколение. И в итоге хочу сказать, что:Ирония Наруто в том, что он всю жизнь хотел стать Хокаге, а теперь он просто сидит за столом, много работает и всё. Ирония в том, что в него не было семьи, и сейчас он не может быть нормальным отцом своему сыну. Ирония в том, что он возвращал Саске в деревню, а тот просто не может быть в Конохе. В комментариях все орут, что между Сакурой и Саске ничего нет, и что он точно не питает к ней тёплых чувств. Саске: надо спасти мою жену, хотя зная её не уверен, что есть кого спасать. Там моя жена. Сакура: дорогой. Господи. Это не сёдзе, чтобы они няшкались и обнимались на каждом углу. То, что Саске на каждом углу говорит "моя жена" это уже как свадьба в сёдзе. Во-вторых, его вера в её силу - отличный показатель его уважения. Есть момент, когда Сарада, скопировав шаринганом удар матери. И,эм, взгляд Саске в этот момент. Знаешь, когда ты хотел восстановить клан, свалил на 12 лет, а потом увидел, что твоя дочка тру Учиха? Это была гордость. По поводу того, что Саске ушёл. Ну, прежде всего у него типа миссии. Далее в одном из филлеров Карин говорит, что пока у него эти глаза, за ним будут охотиться и Коноха будет в опасности. Эм. Да, он, конечно, отец года. МЫ ВСЕ ПОМНИМ, ЧТО ОН ЕДВА НЕ УБИЛ ДОЧКУ. Но он типа защищает так свою семью. Вернусь опять же к "у них нет любви". Я бы удивилась если бы Саске вдруг стал эмоушен. От него "моя жена" и тык в лоб - это здорово уже. Сакура краснеет, вспоминая "в следующий раз", потому что она знает Саске и понимает, что для него это очень важно и трогательно. И я видела у них это тонкое и личное, как свойственно людям, что давно знакомы и связаны. Что я вижу у Наруто и Хинаты? Да ничего. Он за спин-офф ни разу о ней не вспомнил. Короче, ладно. Когда Саске уходит снова, а Сакура, протягивая ему пакет с едой, надеется, что он её поцелует. Но Саске такой: а ладно, я пошёл. И потом показывают его Учиховскую усмешку и то, как он сжимает этот пакет. И это куда эм... круче всех нежностей, как мне кажется.И вот. Это прекрасно. 

Окей. Но физиологию никто не отменял. Ты только вдумайся: 12 лет без секса. 12, Карл! И если в верность Сакуры я еще поверю, но вот в верность Саске... Это же касается "он ее знает". Он ее 12 лет не видел. Так что нет, не знает.
Non habeo quod volo, sed quod ego volo, me semper

Индекс форума » Манга -- ReadManga.me, MintManga.com, SelfManga.ru » Размещенная у нас манга
1..34567

Перейти на страницу...

Пользовательское Соглашение | Жалоба на контент | Для правообладателей | Реклама на сайте | О нас
Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe