Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe

Обсуждение новости 'Релиз сайта'

Индекс форума » Манга -- ReadManga.me, MintManga.com, SelfManga.ru » Новости
Автор Сообщение
Обсуждение новости Релиз сайта

Я пока ещё не смогла оценить все новшества релиза, но мне уже очень не хватает одной старой детальки, что была. Раньше при прочтении манги, если она мне нравилась по всем статьям (описание, жанр и т.д.) я нажимала на кнопочку рядом с жанрами "похожая манга". Очень жаль, что убрали эту функцию...
Даже, если жизнь – это бой, то вести его нужно расслабленно и гибко, словно, ты – хищник, а не жертва!
http://static.diary.ru/userdir/1/5/6/8/1568017/68201505.gif
Если аниме - это наркотик, то

А, всё, нашла^^"
Простите за беспокойство..

.
Даже, если жизнь – это бой, то вести его нужно расслабленно и гибко, словно, ты – хищник, а не жертва!
http://static.diary.ru/userdir/1/5/6/8/1568017/68201505.gif
Если аниме - это наркотик, то

Очень хотелось-бы фичу фильтрации манги по жанрам. Вот я практически всеяден, читаю все кроме яоя и сенен-ая. А так-же я не люблю онгоинги, и фича фильтрации очень-бы меня выручила.

здравствуйте!я бы хотел узнать о теге манхва на Readmanga.где он находится?объясните,пожалуйста по подробней.заранее спасибо.

Skillet – Back From The Dead

Здравствуйте! Я бы очень хотела попросить ( если возможно) сделать функцию поиска не только по названию манги, но и по жанрам! Это очень важно, потому что тяжело выбирать что-то новое. Функция "Похожая манга" немного выручает, но всё таки поиск по жанрам тоже бы был очень полезен! Рассмотрите моё предложение, пожалуйста!

=^-^=
Нажимаешь поиск.
Потом дополнительные параметры.
Чтобы разориться, одного кризиса мало: надо еще иметь деньги...

Никогда не забывай про тех, кто был с тобой в трудную минуту - Гугл, Википедию и Переводчик.

Люди где все главы яой манги!? оО

Сообщение отредактировано в 13:59 29/12/11

Индекс форума » Манга -- ReadManga.me, MintManga.com, SelfManga.ru » Новости
Пользовательское Соглашение | Жалоба на контент | Для правообладателей | Реклама на сайте | О нас
Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe