Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe

Взрослая манга Любовь под арабской луной отзывы и обсуждение

Индекс форума » Манга -- ReadManga.me, MintManga.com, SelfManga.ru » Размещенная у нас манга

Обсуждайте мангу Любовь под арабской луной переведено

Огава Тисэ: школа, яой, психология, драма, романтика
Правила обсуждения
Автор Сообщение
Это ...что -то с чем то .Увидев обложку ,я думала что буду читать романтическую историю с стиле Нига :"Я тя купил ,теперь ты мой раб . Я буду любить тебя! "
А в действительности . Любой самэ : "ААААА ск !!дай тя тррр ,у меня приступ бешенства "
Любой уке : " Да ,да !!! трррр меня жестче !!! Аххх!1!!! Проткни мне спину острым кинжалом и ещё раз трррр !!!"
А где ж здравый смысл и романтика ?
Мне понравилась история про ихтиандра .Всего в мере .Немного романтики , много драмы ,средне постельных сцен ,счастливый конец .

Скажу так..кто ненавидит инцест - валите после первой главы (здесь она 1-3), и даже те, кто не против инцеста - подумайте 10 раз перед тем, как начать...кроме первой главы, манга читается оооочень тяжело..по сути она соответствует своему жанру - психология..
если уж на то пошло, то лучше прочитайте отдельно синглом первую историю http://adultmanga.ru/drowning_fish
в общем, я вас предупредила, решайте сами...

Сообщение отредактировано в 20:36 19/05/14

ЛЮБЛЮ РАБОТЫ ЭТОЙ МАНГАКИ! этим все сказано) Не скажу, что читается тяжело, скорее зависит от вашего восприятия. Для меня все было интересно, понятно, доступно в чтении. Психология тут вскользь, и то не в каждой истории, так что просто не забивайте себе голову диагнозами и чепухой. Если вы не воспринимаете инцест - даже не открывайте эту мангу. Этот автор славится своими провокационными работами. )) Но в этом ее сила - это как вызов нормальности общества(при том, что все люди не являются абсолютно "здоровыми и нормальными"), как пощечина стандартным отношениям. Автор смело открывает нам мир ненависти, жестокости, пахабных желаний, боли, унижений. И все это передает через отношения, показывая нам наши худшие стороны. Такие истории могут быть в реальности, но мы о них можем ничего не знать (и слава богу). И это при том, что каждый из нас создает свой "нормальный" ненормальный мир, в котором нам комфортно. Истории наполненные жестокости, но эти отношения обоюдны. Так правильно. Две половинки всегда находят друг друга - охотник и жертва. Эта игра ведется даже в реальном мире. ИСТОРИИ шикарные, по своему интересные. Понятные, не ищите скрытый смысл - все на поверхности. В нескольких строках умещено все, что мангака хотела нам сказать. СПАСИБО ЗА ПЕРЕВОД! Переводчики радуйте нас еще историями Огавы Чисе.

Мне нравится работы этой манги! Вся ненормальность этого мира и извращенные отношения... Но для тех кто привык к романтике как в сёдзе но между парнями - здесь не место! Этот сборник вызывает одновременно отвращение и восхищение. Но не всем это по вкусу и по зубам. Как писали ранее, для романтиков желательно читать только главу 1-3... 

Да уж, этот автор никогда не разочаровывает! Её истории - вызов обществу, препарация мозга, плевок в своё отражение! Чтение её работ, как ритуал духовного очищения: пройти через всю мерзость, что скопилась внутри тебя, выдавить, как нарыв, из себя гниль, вывернуть наизнанку свою подлую натуру и соскрести всё это :бип:, вызывая рвоту и отвращение! 
Восхищение - именно то чувство, что я испытываю!
Всем приятного чтения! 
Я хочу вернуться к началу и пройти этот путь до конца...

Не смотря на то, что первые две главы отсутствовали, я осталась целиком  и полностью довольна! Даже больше! Хочется сказать: "Вау!" И одновременно: "О ужас!" Это так аморально, грязно! Противно! И представьте себе, мангака настолько мастер, что смогла заставить меня полюбить этот ужас! Сотрясло. Встряхнуло. Ошарашило. Потешило. Помнится, ранее, в каком-то из своих отзывов на мангу, я говорила о том, что не приемлю в отношениях жесточайшим образом насилие, жестокость и тд. Но эта манга ворвалась в мой мозг и душу, полностью перевернула мои стереотипы. Я полюбила автора за каждую её бесподобную прекрасную и универсальную работу! Ведь, это высококачественный труд - заставить читателя воспринимать всё, что хочет донести мангака. Вот некоторые говорят, что манга показывает ничто иное, как шизофреничные проявления в отношениях, параноидальное вожделение и ненормальную нездоровую реакцию...В принципе-то, они правы, вот только, помимо т**ха в этой работе ещё есть чувства, смысл вообщем-то утерян среди всего, что мы привычно называем грязным и низким, но в этой манге есть и своя ценность. Не важно, поняли вы её или нет, Огава в своём сборнике историй (в основном это инцест) описала и раскрутила отношения таким образом, что мы видим расклад событий со стороны каждого героя отдельно, видим их сущность и причину их аномального поведения, нездорового интереса. О боже, да у меня в жилах кровь кипит, когда я сажусь читать работы Огавы. Это потрясающе, когда обычная, казалось бы, манга заставляет тебя бросаться то в холод, то в жар, испытывая при этом разрывающие изнутри тебя чувства, эйфорию, восторг и отвращение, всё вмести. Может, я сама становлюсь не нормальной...Но мангака заслуживает похвалы! Спасибо огромное за каждую её работу!) 

Сообщение отредактировано в 22:49 27/02/16

Почему главы начинаются с третьей? И, если все главы в сборнике выложены отдельными синглами, то две первые не найти. Немного печально.
Каждый нормальный человек на самом деле нормален лишь отчасти. (с) З. Фрейд

Тю, так я это читала. Первые две главы новые, остальные старьё. 

Индекс форума » Манга -- ReadManga.me, MintManga.com, SelfManga.ru » Размещенная у нас манга