Манга Царь горы отзывы и обсуждение

» » Размещенная у нас манга
12

Перейти на страницу...

Обсуждайте мангу Царь горы

Пак Ён Чже: школа, приключения, боевые искусства, романтика, боевик, сёнэн, фэнтези, комедия
Правила обсуждения
Автор Сообщение
Действительно стоящая вещь,пришлось правда пару штанов сменить,ибо я уссался от смеха.(P.S. дам совет,прежде чем читать выньте мозг и положите его на полку иначе есть риск расстаться с ним навсегда)

Так обидно...Начала читать совсем недавно, но быстро полюбила манхву. Поначалу было нормально, радовал и перевод и качество сканов, но...Когда дошла до глав, где были залиты только "половинки", решила скачать у переводчиков. Однако там ничего не нашла. Ладно, всё-таки не могла оторваться, решила пока пропустить. И тут началась другая лажа - перепутанные, перемешанные главы, такие, что вообще невозможно понять сюжет. Даже не знаю что теперь делать: читать уже не приятно, а манхва всё равно нравится...

Вначале, данное произведение было действительно интересно читать, турнир боевых искусств, выполнение любого желания победителя, действительно интересно, но с каждой главой интересный сюжет перерастал в бред, который читать все менее интересно. Сомневаюсь что автор явно упустил хорошую идею манги, превратив ее в :bip: знает что

Что щас кричать что манга скатилась? Всамом начале остров уничтожить рукой из космоса, было нормально для боевого турнира школьников?Черьек тож в пределах нормы? Исполнение любого желания даже в расчет неберм.Все что щас происходит в полне ожидаемо и по сюжету идет.Если неждали этого то значит вообще не читали Царя Горы.

конечно манга интересная, но блин не нравится что это типичный сёнэн: был гг - либо сильный изначально, либо ставший сильнея вкалывая как раб или тому подобное(к примеру прожив черт знает сколько лет), были его друзья - большинство слоупоков и вдруг к важным боям они тоже стали сильными по мановению волшебной палочки.. ну что :bip:

Манхва - огонь))))
Главный герой -няшка. Сильный няшка. Очень сильный.
Сюжет крут, манхвака периодически дует какую-то чудо-траву, поэтому запаситесь чистыми штанишками и памперсами
Развитие манхвы можно описать одной фразой: чем дальше в лес, тем толще партизаны))))
Плюсы: Ржачно, круто и очень весело. Местами драматично.
Минусов явных нет.

Начинал читать вебка понравилась.Комедия приправленная добротным махачем или наоборот xD ,но потом начелось хз чо . Ни с того ни сего чарьёки - магия какая о_О,:bip: это было делать? Но далше то круче ключ,король обезьян,боги
Короче автор лсд курил или просто захотел слить вебку
Здёсь был Хёко-кун?Не,не видел

Эхм.. С чего бы начать?... Ну хотя бы с того, что это дико угарная манхва Манхва же, да? : А еще классная рисовка и мозговыносящий сюжет Примерно столько же я ржала, когда читала Шухер! Ну, и, конечно, ГГ и компания! Они стоят друг друга! : Судя по предыдущим отзывам, многим не нравится, что манхвака ушел в область магии, мифов и прочих сверхэпичных и мегаразрушительных бонусов. Но как по мне, чем больше фантазии и, чем меньше у нее границ, тем интереснее! Какой смысл читать, если заранее знаешь конец?!

Сообщение отредактировано в 00:55 20/12/13

Из-за то что есть американский(или кто там это гг придумал) мультик "Царь горы", и только как я вспоминаю это :bip: меня просто тошник и не могу начать читать эту вэбку ВТФ !!!! Она точно не чего общего не имеет? : Она интересная?
Моя душа во мрак стремится, желаешь убедится?

Не понимаю людей, которые жалуются на такой ход, как быстрый лвлап - смысл какой в сенене рассказывать о обычных чуваках? Суть в том, как был представлен лвлап, а вовсе не в его присутствии.

Не знаю, с чего все гонят на вебку, мол она слилась.. :
Как по мне, так она только начала набирать обороты. И заметьте, сначала рука, раздавившая остров вас не напрягала?
Это просто была пауза на очень красочные бои.. А теперь снова вернулись к магии. В общем, манхва и планировалась такой быть. А те, кто говорят, что она была только ради махачей, ю сириосли? Проект "Царь Горы" закончился с победителем, так что теперь? Заканчивать манхву? Делать новые турниры?
Нит
Мы вернемся к тому, с чего начиналось - магии и прочему.
И если вам не нравится, не читайте. Но те, кто не прочь насладиться эффектными заклинаниями и боями, читайте и не бойтесь. Вас затянет Царь Горы! :3

Бааа! Да это вещь, думаю до конца читать буду, хотя правда 5/10.
Хромает повествование, да и мотивация героев так себе.
Ну и сисек маловато...

Вот я и прочла все в наличии главы , скажу честно мне понравилось правда в средине первого тома заскучала немного , но потом стали появляться чарьёки у главных героев и стало интереснее . А когда силы перешли на божественно - демонический уровень так вообще не могла оторватся Юмор просто полная полярная лисичка , особенно Ю Мира в начале Буду читать дальше
Где то в мире грустит один Ноблесс

шикарная манхвачитала на одном дыхании
сюжет захватывающий

» » Размещенная у нас манга
12

Перейти на страницу...