Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe

Взрослая манга Агент Наджика отзывы и обсуждение

Индекс форума » Манга -- ReadManga.me, MintManga.com, SelfManga.ru » Размещенная у нас манга

Обсуждайте мангу Агент Наджика Переведена

Таширо Тетсуя: боевик, научная фантастика, приключения, эротика, этти, комедия, сэйнэн

Правила обсуждения
Автор Сообщение
Когда-то давным, давно мне в руки попало одно аниме под названием "Агент Наджики". Мне тогда лет четырнадцать наверное было поэтому вечно мельчащие в первых сериях трисы и лифчики меня очень доставали (я тогда еще не разбиралась в жанрах и для меня аниме было все на один вид)
Но не смотря на это я все же решила досмотреть аниме до конца и не прогадала. Оно оказалась не просто превосходным, но заставляющее в конце прослезиться и захотеть просмотреть его еще и еще раз... С мангой к сожелению такого не случилось
И не то что рисовка подкачала или она не интересная просто аниме на столько велось мне в мозг что при прочтений меня много фактов заставляло просто скрипеть зубами от мысли о том что все не так. Конечно же первая же глава где Наджике уже знакома с Лирой... наверное это было самым главным фактором моего раздражения так как в аниме они в первой серий только познакомились.
В общем спасибо переводчикам за работу (правда еще не законченную)и надеюсь перевод 3 тому все же осуществиться
Улетели белые медведи, почему же ночью не до сна. Тапочки, собачки и гантели, что ты делаешь со мной чудо-трава.

http://samlib.ru/k/kryzhanowskaja_oksana_sergeewna/ - Буду рада всем желающим любящим фентези.

Спасибо за подсказку. Переводчикам отдельное спасибо, если бы не вы я так и не познала такого сокровища как манга, уже давно по вязла и крепко засела на этом жанре.

Индекс форума » Манга -- ReadManga.me, MintManga.com, SelfManga.ru » Размещенная у нас манга