Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe

Обсуждение 'Рецензия на дораму 'Наследники' от a_mrita' (Рецензия)

Индекс форума » Манга -- ReadManga.me, MintManga.com, SelfManga.ru » Обсуждения рецензий
Автор Сообщение
Обсуждение Рецензия на дораму 'Наследники' от a_mrita (Рецензия)

Рецензия потрясающая.Ты увидела не просто красивую картинку и известных актеров,а оценила всю глубину сценария.Заставила меня немножко по-другому взглянуть на некоторые моменты дорамы.Спасибо!

вот она, радость и многогранность человеческого общения. Когда взгляды на сценарий (а жизнь - это самый увлекательный сценарий) суммируются и мы от этого становимся богаче.
Горе тому, кто любил только тела, формы, видимость! Смерть отнимет у него все.
Учитесь любить Души, и вы найдете их вновь.

© Виктор Гюго

Не понимаю, почему сия рецензия не оценена на 10-ку? Видимо для некоторых она сложна для восприятия... или очень много букв, которые ещё и читать нужно
Лично я увидела в ней все то, что действительно есть в дораме...не из разряда - "хорошие актеры, прекрасно сыграли и т.п.", а тот подтекст, что несомненно есть в ней, в отношениях между героями, в мире, где они живут.
Благодарю.
Будь честна, прежде всего, с собой....

Браво! Впервые вижу такую глубокую и грамотно оформленную рецензию! Все, что я хотела высказать, но поленилась, вы так лаконично и четко написали. Теперь дорамы буду выбирать с помощью вас))) *ушла знакомиться с другими рецензиями этого зрителя*

Браво, брависсимо. Не первую Вашу рецензию читаю, но всегда испытываю потрясение от того, насколько глубоко Вам удаётся осмыслить то, что на первый взгляд ни к каким размышлениям не располагает. Просто снимаю шляпу и замираю в нижайшем поклоне. Спасибо.

Индекс форума » Манга -- ReadManga.me, MintManga.com, SelfManga.ru » Обсуждения рецензий