Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe

Манга Моцарт не писал колыбельную отзывы и обсуждение

Индекс форума » Манга -- ReadManga.me, MintManga.com, SelfManga.ru » Размещенная у нас манга

Обсуждайте мангу Моцарт не писал колыбельную Выпуск завершен

Arisugawa Rui, Mori Masahiro: детектив, драма, история

Правила обсуждения
Автор Сообщение
Такая интересная манга Бетховена сразу узнаешь. А эти рассуждения о нотах колыбельной! (хотя я в этом понимаю только До и Ре ) Черни так вообще кавайка! Эх, поскорее бы продолжение

Мне очень понравилось.
Я помню, как меня захватывала тайна Великих композиторов.
Массонство и необычайная история.
Гори ты адским пламенем родной универ...

Классная манга)))
Понравилась с первой страницы)))
Меня зацепил образ Бетховена
И его ученик тоже нечего
Советую почитать эту мангу...она супер)
Давайте жить дружно!!!

Неплохо, с датами всё нормально (а то авторы частенько этим грешат). Вот Только При взгляде на Черни почему-то вспоминается ненавистное мне слово "яой"
Я подло пал жертвой кавая

ВО ИМЯ СИЛЫ ЮНОСТИ!!!

Так, печеньки, сдавайтесь и я съем вас быстро! В противном случае буду откусывать по кусочку...

Очень хорошая работа. Как выпускник музыкальной школы говорю.
Каждый имеет право на ошибку. У меня безлимит. У меня С#.

на удивление хорошая манга!

Шикарно. Действительно шикарно.
Больше не нужно слов, ведь говорить уже не о чём.

Интересный сюжет. Рисовка отменная.
Вообще люблю детективные истории. А тут ещё и такая замечательная история с красивой рисовкой. Что тут ещё скажешь? Супер. Проду бы побыстрей.

К истории и детективам всегда была равнодушна, до этого момента. Рисовка и персонажи прекрасны.

Великолепная манга) Господа переводчики, спасибо за титанический туд Надеюсь, вы будете работать над ней и дальше, приносить читателям удовольствие снова и снова)) Низкий вам поклон

Удивительно, как правильно здесь изображены мелочи: постановка рук при игре на фортепиано, тонкие длинные пальцы у пианистов, даже выражения их лиц. Люди, отдающие всю свою душу музыке, обладающие острым и подвижным умом, и, одновременно, с такими яркими и непохожими друг на друга характерами. Все персонажи показаны как нельзя лучше. Образ Бетховена, такого проницательного и чувствительного человека. Образ Черни, озорного, пылкого и юного. Образ Шубера, мальчика, похожего на булочку, и очень на самом деле милого и доброго. Образ Моцарта, гения, по истине преданного музыке... Каждый герой заслуживает отдельного рассмотрения. Каждый живой, яркий и единственный в своём роде. Великолепная картина Англии 19 века. Костюмы, улицы, кебы, манера речи героев. Но самое-самое отличительное в этой манге то, насколько ярко и верно передана здесь музыка. Настоящая музыка, живая, и чувства тех, кто создаёт её. О музыкантах можно говорить бесконечно. Чтобы понимать музыку, надобно быть немного не в своём уме, как сказала мне когда-то учитель по фортепиано. Это верно, ведь ни музыка, ни душа, ни чувства не подчинятся физическим законам и живут своей отдельной жизнью. Музыка - это способ передать и показать свой внутренний мир.

Индекс форума » Манга -- ReadManga.me, MintManga.com, SelfManga.ru » Размещенная у нас манга