Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe

Манга Алый дворец отзывы и обсуждение

» » Размещенная у нас манга
12

Перейти на страницу...

Обсуждайте мангу Алый дворец Выпуск завершен

И Хуань: история, драма, гендерная интрига, романтика, сёдзё
Правила обсуждения
Автор Сообщение
Очень понравилась эта маньхуа (маньхуа же?)

Поскорей бы продолжение

Спасибо BLAST за замечательный перевод

один из моих любимых авторов манги!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!автор незабвенной "священной мелодии"!!!!!!!!!!!!!!!! поклон до земли переводчикам за то,что начали переводить одну из её работ!!!!!!!!!!!!!!

отличная манга. Смущает только, что всех красавчиков евнухами сделали, а ота очень даже не лохо, многообещающее начало))) всем советую почитать))
Прислушайтесь к голосу разума...Слышите? Слышите, какую хрень он несет?!

на счет того, что все - евнухи, не волнуйтесь) вас будет ждать приятный сюрприз)

хороший перевод!манга отличная!
— "я тебя не отдам никому" -
величайшая в мире ложь.
всё в итоге придёт к одному:
и отдашь, и предашь.
и уйдешь.

Не забывайте пожалуйста про эту мангу. Очень интересная и с каждой главой все лучше.

Манга классная!Спасибо за перевод!
Пожалуйста выставите побыстрей проду!
Жизнь-это игра, только в ней нельзя сохраняться.

Ну :бип: себе Голова кругом.Столько имён похожих друг на друга,читать сложно
Когда этот(кто-то там) сказал,что "только я могу иметь короля" я так и знала,что это в прямом смысле,а это получается в манге одна голубятина
Капец Я даже связать первую главу с остальными не могу,так лень перечитывать и выяснять кто есть кто
И ещё,жалко зуи(точно не помню его имя ,оч сложно запомнить),ну,личного слугу этого отвратительного блондина
Совет:лучше не начинать даже читать,если ток вам не нравиться голубика и очень сильная работа мозга,а так валяйте

Aume , прежде чем так категорично писать вы бы лучше просмотрели немного дальше (на английском есть до 7 главы). Этому самому "отвратительному блондину" нравится девушка. Так причем здесь "голубика". А на счет имён, если читать внимательно, то всё запоминается.

Я, вот безумно жду проды, мне очень понравилось, жаль не переводят дальше, инглиш я не знаю.

sergewna wrote:Aume , прежде чем так категорично писать вы бы лучше просмотрели немного дальше (на английском есть до 7 главы). Этому самому "отвратительному блондину" нравится девушка. Так причем здесь "голубика". А на счет имён, если читать внимательно, то всё запоминается.

[spoiler]я надеюсь вы прочитали 9 главу и я немного согласна с Aume
Я маленькая фея, которая крадет и жрет детей... (c)
Мисс "Не в тему".

Прочитала 9 главу Неужели король по мальчикам Да и блондинчик на пасива не тянет.

Да ну нафиг! Да ну нафиг! /бегает и бьётся головой об стены/ я конечно люблю яой, но здесь я настроилась на сёдзе... Ну если они устроят большую шведскую семью, то ещё ладно я соглашусь.
употребление алкоголя может стать причиной жесткого яоя (с)

Да уж, король точно по мальчикам, не зря его НЕ интересуют наложницы, а вот на блондина не гоните - он натурал, ему просто приходится так себя вести, чтобы выжить.
Те кто читал на агл, возможно поняли, что блондину пришлось "переспать" в 9 главе с королем, ибо если он ослушался бы, то ему "секир башка" была. Ведь король еще ранее хотел от него избавится из-за того, что блондин манипулировал ним (те кто читал - поймут), поэтому блонди еще тогда пришлось включить все свои чары.

» » Размещенная у нас манга
12

Перейти на страницу...