Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe

Дорама Полный дом отзывы и обсуждение

123

Перейти на страницу...

Обсуждайте дораму Полный дом Переведена

мелодрама, комедия, лайв-экшн

Правила обсуждения
Автор Сообщение
Обсуждение дорамы Full house

Сообщение редактировалось 2 раз. Последнее изменение было в 09:52 02/05/11

мда краткость сестра таланта.. И что бы мм.. это значило?
Black Forest

мне не очень понравилась сея дорама, смотрела пролистав половину сериала, хотя над первой серией ухохатывалась, там расширение у видео странное было, вобщем это надо видеть, описывать бесполезно, а вобще наивная, если не сказать глупая дорама с предсказуемым концом, хотя это обычно не сильно влияет на впечатление от дорамы, так уж повелось что везде одна банальщина, жутко бесил ГГ (ну не понимаю ЧТО люди находят в этом актёре...бррр...ну как говорится на вкус и цвет) тупее просто быть нельзя а как он краснел в конце, вобщем смотреть или нет дело ваше, но я не советую
счастье - это когда у тебя все дома

досмотрела наконец!
Мне понравилось легкая смешная дорамка
хоть и банально но мне кажится у каждый истории своя изюминка!

Досматриваю осталось 2 серии... дорамка хорошая...актеры конечно не :бип: .. но даже симпатичные... нравиться главная героиня....понравился герой...сначла такой весь из себя.. навсех по барабану... а потом все милее и милее (чем похож хорактером на Чан Гын Сока в "Ты прекрасен")
Так же понравились песенки... хотя мне все песни в корейских дорамах нравяться
Соглошусь с Лейлой легкая смешная дорамка..

Блин.. читала тут про этого Би рейна.. прям мега как прославился после этой картины.. Она транслировалась везде где только можно.. По всей азии крутилась и сборы были не плохи...
А тут такие отзывы
Ну все равно гляну) просто потому что меня заинтересовал ГГ как актер.. Захотелось глянуть на сие чудо
Black Forest

Одна из моих самых любимых драм. 2 раза пересматривала, а такое со мной бывает очень редко, если не сказать практически не бывает. Может и банально, может и примитивно, но зато отличная комедия, о том как враги становятся влюбленными при не самых обычных обстоятельствах. Главные герои мне очень нравятся, что Ку ХеСон, что Рейн. После этого я в него вообще влюбилась, как он при всей своей брутальности(нынешней)и сексуальности, может улыбаться и выглядеть как маленький мальчик - ни у кого такого больше не видела) Очень запоминающийся саундтрек. Да и сам дом, в котором они живут, очень интересная постройка, замечала его еще потом в нескольких корейских драмах.)))Советую посмотреть, а не перематывать! Но "на вкус и цвет..."

Ну собственно глянула)
Одежда парня немного пугала, но потом смирилась потому что он очень милый.. как ребенок Собственно именно поэтому в течении всего фильма я не могла воспринимать его серьезно, ну хоть убейте...
А сейчас так и вообще не вспомню никак о чем дорама то была..а вспомнила! Ох эти их выкрутасы.. люблю, ой нет пошутила.. нет люблю.. нет опять пошутила.. брееед!
Сойдет в общем.. так.. расслабить и глянуть на рейна - ребенка)

*хотя я не понимаю от куда такая прославленность.. странно
Black Forest

Не скажу что пришла в восторг после просмотра : но и не могу сказать что дорама плохая и неинтересная. в общем все очень мило, главные герои играют довольно неплохо. короче о потраченном на просмотр времени я не жалею.
Не тратьте понапрасну золотые дни, слушая нудных святош, не пытайтесь исправлять то, что неисправимо, не отдавайте свою жизнь невеждам, пошлякам и ничтожествам...Живите! Ничего не упускайте, вечно ищите всё новых ощущений!

уже второй раз пересматриваю. сначала сериал отпугивал датой создания и одеждой (а еще картинка как будто выцвела), но потом понравилось. Наивная дорамка, но актеры милашки, приятно смотреть на их рожицы
Ммм, не хочу взрослеть, не хочу обязаностей, не хочу напрягатца... вот какие дела *жрет витамины*

-Ты хочешь, чтобы твоего брата звали Сутенер? *хнычет*
-Дааа! Я буду счастлива)

ну что сказать, отличная вещь, отличный юмор, актеры отлично сыграли свои роли, вобщем всё отлично в последней серии гг здоровски его помучила за все прошлые ошибки

Сообщение отредактировано в 13:44 30/03/12

Глядя на сегодняшнего Рэйна, поражаешься насколько он вырос со времен Фул Хауса. Здесь он сыграл свою самую легкую роль (с его же слов), милый парень с детской солнечной улыбкой, ничего сложного изображать не надо . Сейчас же он признанный поп-бог Кореи, самая известная звезда Азии со значительным багажом ролей, в том числе и в голливудском фильме (посмотрите 27-28 эпизоды Сильного сердца). Потрясающий человек, живая легенда без преувеличения.
Сама дорама ужасно наивная, по современным меркам в ней нет ничего особенного. Прославленность легко объясняется. Она транслировалась, когда корейская волна после Зимней сонаты набрала большую силу, и корейские мелодрамы стали пользоваться популярностью по всей Азии. Сюжет очень легкий, ненапряжная романтическая комедия в отличие от многочисленных драм тех лет, улыбка Рэйна и сейчас и тогда покоряла сердца, актриса тоже абсолютная милашка, этого хватило, чтобы привлечь внимание зрителей.

Сообщение редактировалось 4 раз. Последнее изменение было в 17:42 28/05/12

полностью согласна с предыдущим комментатором!!!
Рейн один из самых моих любимых актеров... в этой дораме он сыграл бесподобно!!!!
некоторые моменты буду помнить всю оставшуюся жизнь!!!!
А~н~и~м~С~к~о~р~п~и~о

Я вам скажу эта дорама "штука" :bip:! не буду скрывать, грешна много дорам бросала на середине! Но эту на одном дыхании! И еще ,хочу такой же домик! Он такой красивый и природа конфетюрная В общем я в восторге! время потрачено не зря!!!!!!!!!!!!

123

Перейти на страницу...