Манга Новички отзывы и обсуждение

» » Размещенная у нас манга
12

Перейти на страницу...

Обсуждайте мангу Новички

Морита Масанори: спорт, школа, комедия, сёнэн
Правила обсуждения
Автор Сообщение
Избитая тема: крутой учитель (не Онидзука, но тоже ничего) и ученики со своими скрытыми проблемами.
В общем нужно почитать ещё пару глав, чтобы более чётко сформировать мнение.

Манга интересная, но как же много томов!!! Ждем-с дальнейшего перевода

Что ж, сразу ясно что это один из клонов Онидзуки.
Но от этого манга не стала более плохой. Сейчас куда не плюнь почти всегда попадешь в чей-либо клон или штамп. Придумать действительно оригинальность вещь все труднее и труднее.
Но я не об этом. Как мне нравилась идея манги про Онидзуку, так мне нравиться начало и этой манги. Ну, люблю я читать про учителей идеалистов с мечтой нести детям свет.
Короче, жду продолжение.

О Боги!!!Вот оно - счастье!!
Я так давно мечтала почитать эту замечательную мангу!
огроменное спасибо переводчикам!

Онидзуки-что за манга такая??

Окасин wrote:Онидзуки-что за манга такая??

Великий учитель Онидзука / Great Teacher Onizuka (GTO)

Онидзуки-что за манга такая?? Great Teacher Onizuka / Крутой учитель Онидзука классная не только манга, но есть ещё и аниме и дорама снятые по манге, в обще популярная вещица. На эту же тему есть дорама Драгонзакура / Dragonzakura.

Онидзука - это история про наивного стажера-учителя, который всю мангу пытался расстаться с девственностью. Позор не знать такой олдскульный тайтл.
не знаю что лучше - конец света или начало тьмы?

GTO это вообще просто нечто,у меня когда настроение ужасное я его читаю и оно поднимается,прям мой антидепрессант
если хочеш изменить мир начни с себя и мир последует за тобой!!!

просто нечто

Мне кажется сравнивать эти две манги только из-за наличия учителей бессмысленно. И это вовсе не клон Онизуки, это совершенна другая манга с совершенно новым сюжетом. Идеалы и цели тоже совсем разные. По 70 главам трудно судить, но если взглянуть дораму уже яснее. Вообщем всем советую, очень позитивная вещь

Сообщение отредактировано в 11:43 13/08/14

манга мне очень нравится..
интересная, довольно эмоциональная.. и рисовка хороша.. к тому же люблю жанры школа и спорт, особенно их сочетание..
большое спасибо..

Читаю с большим удовольствием, очень хорошая манга. Спасибо переводчикам за Ваш не легкий труд

Интересная манга, спасибо переводчикам, ждем продолжения!

» » Размещенная у нас манга
12

Перейти на страницу...