Взрослая манга Преследующая женщина отзывы и обсуждение

» » Размещенная у нас манга
12

Перейти на страницу...

Обсуждайте мангу Преследующая женщина переведено

Мотидзуки Минэтаро: сэйнэн, ужасы
Правила обсуждения
Автор Сообщение
О боже....бедный мальчик....
Эта тетка его точно доканает....поскорее бы узначить что будет дальше

Хотелось бы поскорее начать бояться , продолжение, пожалуйста

Блиииин парню срочно нужно позвонить ментам или завести телохранителя...чует моё сердце...
All you need is manga!

слов нет, манга шикарна! проду продууу!
...возможно, в этом мире ты - всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир...

Манга и в правду устрашающая,как представлю, что такие люди есть становиться не по себе.Понятно почему манга стала бестселлером.

манга заинтриговала

жду продолжения

*Читает мангу*

*Видит женщину*

( Женщина : )
( Я : )
( Парень : )

... ... ... ... ... ...

*Читает дальше*

*Видит Руми*

* Закончила читать*

* Не врубилась что на Руми было в конце*
{Bad Princess}

О Господи! Сюжет ничего, но рисовка оставляет желать лучшего...

А я считаю рисовка зачетная, именно она (помимо сюжета) сыграла важную роль в поддержании жутковато-напряженной атмосферы.

Очень интересная вещь. Пока не особо страшная, но затягивает. Жаль только, что перевод забросили.
Он не умел, рисуя картины, себя видеть на них.

Рисовка супер, и сюжет заинтриговал
http://img29.imageshack.us/img29/2531/kuchikis.png

Довольно простая вещь. Не берет отдельно ни рисовкой, ни сюжетом, ни атмосферой. Зато все вместе - очень вкусно. По - прежнему просто, но появляется желание читать.
Вот только никто не предупредил, что история - то без обоснуя. Всего лишь одна из сотен японских городских легенд.

Но вещь, кстати, довольно тяжелая. Не знаю даже, почему, но я только со второго раза дочитала. Наверное, манга именно что не страшная, а отталкивающая. И это к плюсам я не отношу. Так что 9/10.

Манга среднячок. Не знаю почему, но рисовка только поначалу отталкивала, после как-то стало привычно. Было несколько пугающих моментов, остальные вызвали отталкивающее впечатление, местами раздражение. 7/10.
Жаль, что история без обоснуя, просто одна из городских легенд без всяких приправ.

Жуткая история. Меня не хило пробрало. Особенно рисовка. Многим она не нравится, но мне кажется, что такая в самый раз. Она очень атмосферная. Думаю, эта манга понравится любителям ужасов или некой мистики (?).
Черт, но правда, немного реалистично.  

» » Размещенная у нас манга
12

Перейти на страницу...