Манга Крушитель: Новые волны отзывы и обсуждение

» » Размещенная у нас манга
12345..44

Перейти на страницу...

Обсуждайте мангу Крушитель: Новые волны переведено

боевик, приключения, боевые искусства, этти, гарем, сёнэн, школа, драма, сверхъестественное
Правила обсуждения
Автор Сообщение
Странно, нарутопроджект ускорял перевод послених глав только чтобы перехватить перевод брейкера у мангани, которая до этого регулярно переводила в суботу, а то и в пятницу? Я надеюсь как минимум на точно такую же скорость перевода от нарутопроджекта, как и от мангани, иначе это будет подлость со стороны нарутопроджекта. А страдать как всегда будут простые читаели. Надеюсь, я ошибаюсь, ведь суббота еще не закончилась. Ну и ладно, воскресение - крайний срок.

С какого языка ведется перевод на русский?

И еще один злободневный вопрос: куда делись 25-26 главы? Как-будто был откат. В том числе, исчезли и комменатрии на форуме. Кто сможет точно ответить на этот вопрос?

спасибо за перевод))

очень интересно))
переходите на сторону зла- у нас есть печеньки! =^_^=.
Each of us in a soul a little the Satanist

ку-му-рён рулит
Какое б горе мелких неудач,
Какая бы беда тебя не удручала,
Руками стисни горло и не плачь,
Закрой глаза и всё начни сначала!!!

Ну что я могу сказать.
Продолжение и рядом не стояло с классическим Сокрушителем. Первая честь - шикарный боевик с прицелом на криминальную драму о боевых искусствах. Там все было серьезно, и там все было реалистично.
А тут - типичный сенен) Главные герой конечно стал посимпатичнее, да и рыжая девченка вполне ничего. Но куда ей до партнерши Кумунрена? Да и логика происходящего куда-то испарилась.
Но опять же, качество на должном уровне, и читать интересно.
Менеджер "Черной лилии"

Tristram wrote:Странно, нарутопроджект ускорял перевод послених глав только чтобы перехватить перевод брейкера у мангани, которая до этого регулярно переводила в суботу, а то и в пятницу? Я надеюсь как минимум на точно такую же скорость перевода от нарутопроджекта, как и от мангани, иначе это будет подлость со стороны нарутопроджекта. А страдать как всегда будут простые читаели. Надеюсь, я ошибаюсь, ведь суббота еще не закончилась. Ну и ладно, воскресение - крайний срок.

И еще один злободневный вопрос: куда делись 25-26 главы? Как-будто был откат. В том числе, исчезли и комменатрии на форуме. Кто сможет точно ответить на этот вопрос?

Ну во первых нам никто ничего не должен, особенно переводчики, а во вторых только на днях появились raw сканы и вроде сегодня только перевод на англ от "a team". А если хочешь чтобы все делалось быстро то предложи команде свою помощь, глядишь манхва быстрее переводиться станет.

Сообщение редактировалось 2 раз. Последнее изменение было в 16:06 01/05/11

Tristram wrote:Странно, нарутопроджект ускорял перевод послених глав только чтобы перехватить перевод брейкера у мангани, которая до этого регулярно переводила в суботу, а то и в пятницу? Я надеюсь как минимум на точно такую же скорость перевода от нарутопроджекта, как и от мангани, иначе это будет подлость со стороны нарутопроджекта. А страдать как всегда будут простые читаели. Надеюсь, я ошибаюсь, ведь суббота еще не закончилась. Ну и ладно, воскресение - крайний срок.

Не выдумывай. Как можно перехватить перевод, который ими велся с самой начала? Они ничего не ускоряли, а выкладывали по мере готовности.

У команд совсем разный объем и уровень работы:
мангани -> перевод, кривое вбивание в облачка = пара часов
нарутопроджект -> перевод, вычитка ошибок, ровное вбивание в облачка, обработка сканов (перерисовка надписей/дорисовка) = пара дней

Во-вторых, перевод ведется с английского. Выходит два перевода, быстрый с ошибками и медленный, но точный. Быстрый выходит в пятницу, в нем встречаются непереводимые слова с опечатками и перепутанные названия техник; его используют мангани. Точный выходит, как повезет (может в пятницу, а может задержаться до понедельника), с него переводят нарутопроджект.

Вот в чем причины более медленного перевода нарутопроджекта. На самом деле они переводят быстрее, просто делают гораздо больше.
поделитесь фоткой своей коллекции на http://grouple.ru/forum/posts/list/9873.page
Лучший сёнэн http://readmanga.me/the_breaker

Эсте, благодарю за объяснение. Не принимайте мой предыдущий пост как оскорбление - все от моей глупости. Да, и раз перевод с английского (я думал с языка манхвы) - все становится понятно.

КОГДА ОН СОЗНАНИЕ ТЕРЯТЬ ПЕРЕСТАНЕТ АТО ВСЮ ЖИЗНЬ ТАК ПРОСПИТ)))))))

INFERNO- тян wrote:ку-му-рён рулит

да он круче всех

mulla wrote:КОГДА ОН СОЗНАНИЕ ТЕРЯТЬ ПЕРЕСТАНЕТ АТО ВСЮ ЖИЗНЬ ТАК ПРОСПИТ)))))))
Отключай капс.

Сознание терять перестанет, когда не будет выходить за пределы своих возможностей. Или когда станет мастером.

Манга, продолжение то есть, уже не очень. А жаль

..как же все тянется..с таким темпом до самой изюминки мы добиратся будем с год..не тяните ризину я тут себе уже целую историю исхода событий напридумывал D а тут что ни глава то все его хотят завалить а он самый храбрый получает по голове и всегда остается в норме...вселите уже хоть надежду что у него есть шанс востановить ки центр..а то бегает напостой по ушам получает и на утро бодрый идет за следующей порцией.. D ну хоть ты Джини давай действуй ты проиграла игру..))

Что :бип: с последней главой? Глава ни о чем.

тупая телега, задолбало. тянут как бразильский сериал переливая из пустого в порожнее

» » Размещенная у нас манга
12345..44

Перейти на страницу...