Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe

Манга Бакуман dj - На обочине манги отзывы и обсуждение

Индекс форума » Манга -- ReadManga.me, MintManga.com, SelfManga.ru » Размещенная у нас манга
12

Перейти на страницу...

Обсуждайте мангу Бакуман dj - На обочине манги Сингл

Tsuzurao Kaya: додзинси, сёнэн-ай

Правила обсуждения
Автор Сообщение
FUUUUUU~~
Бедный Бакуман =( Как так можно =(

как же я теперь бакуман буду спокойно читать????

OLOLO Всегда это подозревала)))

Ну я понимаю, мол не нравится жанр - не читай, но нельзя так с мангой, в которой НИ ОДНОГО намёка на сёнен-ай. Бедные персонажи.
И рисовка не подходящая к Бакуману. Ниизуму вообще узнать нельзя. Нехорошо так... Это всё, конечно, имхо, и фанаты жанра со мной не согласятся, но такой стиль куда больше пошёл бы к совсем несерьёзной манге, чем к Бакуману.

Это НУ ОЧЕНЬ мерзко и отвратительно... Мне даже Миеши и Михо стало жалко... Нет, ну что за :бип: придумал это...
Если логика говорит вам,что жизнь-пустая случайность,пошлите к чёрту не жизнь,а логику.©

Почему сразу :бип: то? Не нравится так не читали бы.
И вообще это надо хорошее воображение имень дабы свести 2х персов из манги где вообще нет намёка на сёнен-ай. Рисовка, по мне ак рисовка нормальная, кто так может тот и рисует. В додзях должна прослеживаться рука художника, а не тупо скопированная рисовка.

Lies, мне смешно от твоего коммента. И одновременно грусно... Надо иметь не хорошее воображение, а отсутствие психики и больной мозг... Тупо скопированная рисовка - то есть, если рисовка :бип:, то, значит, это тупо срисовано, да? Ну, эт лана... Но автор то - долбанутый маньяк.. Он в конце написал, что "я бы хотела добавить еще вот этих персонажей, но не хватило места"... Она же ВСЕХ заяоить хочет... В этой манге - красивая, чистая любовь, а автор додзи - реально :бип:... Вот бы ее попытать малясь в гестапо... ><
Если логика говорит вам,что жизнь-пустая случайность,пошлите к чёрту не жизнь,а логику.©

что зделали с этой прекрасной манги ,я жажду крови

: открыла, думала сингл как сингл, ничего такого....
наткнулась на первые коментарии на первой странице.... наконец дошло что тут пахнет яойем к манги, где нет ни единого намёка я не против яойя, но всё должно быть в меру
прочла коменты в обсуждении, и.....
страшно даже читать....
спасибо что предупредили, что за "чудо ожидает меня на страницах"
пойду-ка, почитаю оригинал лучше

Да этим весь мозг взорвать можно... Как такое вообще людям в голову пришло?

: Че за бред....
У автора реальный не до тр..х.. вот он и на Пацанов переключился ...

люди, вы в своём уме?! это в бакумане-то ни одного намёка на яой, да там практически чистейший сёнен-ай, даже гомофоб и то поди заметил бы - это во-первых, а во-вторых, ничего такого с вашей мангой не сделали, к чему кричать как это мерзко, отвратительно и т п, если не умеете читать жанры, а не тупо жать на каждую попавшуюся, ну и в-третьих, я вас, наверное, разочарую, но знали бы вы сколько яойного арта по тем же парам, да и не только здесь, собственно, это абсолютно естественно, и в этой манге более чем уместно, сколько же :бип: в этом мире? но самое главное - не это, - почему ж они :бип: и как ответственны за ваше неумение читать

Комментарии меня реально бесят, чего читали, раз гомофобы такие, вообще-то написано же, что сёнен-ай, хоть изредка смотрите на жанры, а не тупо на картинки. Не нравится им еще что-то, мне, например, вы не нравитесь и ваши комментарии, и нечего желать мангаке смерти
А манга неплохая, грустная конечно и красивая, но конец реально слит

Да тут яоя никого даже нет, а я надеялся, облом
さびしいよ
傷つけた空
変わない・・・

Индекс форума » Манга -- ReadManga.me, MintManga.com, SelfManga.ru » Размещенная у нас манга
12

Перейти на страницу...