Дорама Серебряная ложка отзывы и обсуждение

Обсуждайте дораму Серебряная ложка Полнометражный

школа, лайв-экшн, комедия, повседневность
Правила обсуждения
Автор Сообщение
Достойное произведение! Легкое но заставляет задуматся о многом. Точно будет интересно даже тем кто не знает первоисточника.
И если говорить о первоисточнике, то фильм очень хорошо передал атмосферу, персонажей и сюжет аниме!
Я об этом заговорила, потому что очень полюбила аниме оба сезона. Начиная смотреть совсем небыла увененна что смогут сделать что-то хорошое. И теперь, после просмотра, я не буду краснеть говоря о этом фильме по одном из любимих аниме Gin no Saji!
Спасибо за перевод и субтитры, было очень приятно!

Классный фильм! Он дал мне возможность не только задуматься о многих вещах, но и узнать много интересного об сельском хозяйстве. Фильм очень легко смотрится, хотя я ничего об первоисточнике не слышала, а на фильм наткнулась случайно. Актерский состав очень понравился и очень классная музыка. В общем, я рада, что посмотрела этот фильм.

Пришла сюда из-за Накаджимы ни на что не рассчитывая, а в итоге узнала много нового.....удивительно, каким волшебством обладают японские фильмы жанра "повседневность" ...сюжет можно пересказать в двух словах, но 2 часа пролетели не заметно и очень хорошо на душе после просмотра! 
Если у вас есть в семье подростки - обязательно покажите им этот фильм!