Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe

Манга Свободный выбор отзывы и обсуждение

» » Размещенная у нас манга

Обсуждайте мангу Свободный выборОбновлено

Чон Сон Ук: повседневность, комедия, сёнэн, драма, школа
Правила обсуждения
Автор Сообщение
манхва шикарна!!!! в ней есть куча положительных вещей, но пожалуй главные три плюса:
нестандартность подачи
очень приятная рисовка
затягивающая динамика событий
всем советую)))
сообщество лучшие дорамы

Вы хотите хорошую рисовку? Вы хотите не штампованый сюжет? Вы хотите драк, но не криков "Расенган!"? Вы хотите интересных персонажей? Вы хотите хороший юмор? И вы хотите всё это вместе?! - тогда Вам сюда. Да-да, Вы не ошиблись. 2 сезона, 16 глав, сёнен, драма, повседневность и юмор. Казалось бы, хорошо(!) совместить эти жанры нереально (ну или по крайней мере сложно), но автор смог. Оооочень круто смог. С первой главы не слетала улыбка, а порой пробивало на смех (хотя со мной такое редко), рисовка приятно радовала глаз и, внимание!, впервые изображала в полной мере стандартные лица корейцев, а не мультяшных персов с глазами на 3/4 лица. Все герои к месту и с пользой, с юмором, да и вообще просто "хороши". Отдельный поклон за ГГ. Не разводит соплей, не лох печальный, не впаривает высокоинтеллектуальные речи, а просто живёт как знает и делает все, что хочет - это и следовало делать человеку вроде Тэ Сона. Не к чему придраться. Манхвака - прекрасен!
Жаль только, что переводят со скоростью улитки. т_т

Это что-то с чем-то! Прям УХ! С первых глав полное погружение в необычный мега ржачный сюжет. Эта вебка заставит вас плакать от смеха и самое важное - придёт время и вы зарыдаете от драматичных сцен. Рисовка замечательна, нет ни одной лишней линии, все персонажи хороши и круто прорисованы, автор и его помощники отлично постарались.

Отличная вебка. Есть, конечно, ситуации, которые в этой манхве гиперболизирует автор, но в целом отличное произведение. Очень живые персонажи. Я бы даже сказал, что люди здесь очень реальные. Давно не видел произведения, где так хорошо раскрывают персонажей. Также очень приятен ГГ - не супер герой, не сопля, не невероятный мудрец, не слабый мальчик. Обычный живой парень.

Просто не понимаю ,всё шло нормально ,было читабельно ,но с 22 по 25 главы и ВСЁ абсолютно всё убили ,я просто заброшу эту мангу из-за этих глав У меня всё.

» » Размещенная у нас манга