Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe

Художникам Self Manga Страница 6

Индекс форума » Мастерская: манга, аниме, дорама... » Как создавать мангу - SelfManga.ru
123456

Перейти на страницу...

Автор Сообщение
Я вообще написала, о том чтобы мою работу в адалт перевести
Лол
Молчат

kipuni-tian wrote:Я вообще написала, о том чтобы мою работу в адалт перевести
Лол
Молчат
Вряд ли они будут удовлетворять такие просьбы, а то эдалт превратится в смешанный раздел селфа и изданных манг)) Пока можно просто пользоваться при загрузке работы галочкой "18+", это, по крайней мере, будет предупреждать о взрослом контенте.
«По-моему, кто угодно может выпустить на волю опасность, но вся штука в том, чтобы суметь найти для нее потом другое место.» (с) Туве Янссон, «Дочь скульптора»

Заточите карандаши и присоединяйтесь к команде! Вас ждет захватывающий батл-поединок, в котором сойдутся стенка на стенку любители и хейтеры Нового года! Определитесь на какой вы стороне, и участвуйте. Здесь не требуются великие навыки рисования, главное оригинальная идея! Быть может битва ознаменуется рождением новой команды, создающей шедевры русской манги и комикса?

Прими участие в конкурсе для фотошоперов - 
создай свой РИДОМОТИВАТОР!

РИДОМОТИВАТОР/запись
да пребудет с тобой сила

Ищу художника!
Всем доброго времени суток, дамы и господа! Обращаюсь сюда за помощью ибо я в полном отчаяние  Уже которое время, я тщетно бьюсь в поисках хорошего художника, друга и соавтора. Хочу найти человека, который способен качественно воплотить мою мечту в жизнь и отобразить мое произведение  на бумаге. Хочу найти хорошего соавтора, который поможет мне в создании хорошего сюжета, и даст совет и качественную критику. Что на счет сюжета? Сюжет еще не полностью готов... Хотя, его и сюжетом сложно назвать, ибо есть общая задумка и характера главных персонажей. Я хочу начать прорабатывать детали с художником, дабы тот проникся к истории так же как и я. (Хотя кажется, что я часть работы перекидываю на плечи художника, но это не так
Прощу, не проходи мимо, и отзовись мой воплотитель мечты! Я жду тебя! Общую задумку можем обсудить в лс, или в вк.
Sinful soul

КОНКУРС ДЛЯ ФОТОШОПЕРОВ "КОРПОРАЦИЯ МОНSТРОВ".
 ИДЕТ НАБОР УЧАСТНИКОВ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ!
http://grouple.ru/forum/posts/list/232222.page
да пребудет с тобой сила

Конкурс для фотошоперов "Забавная цензура"/ЗАПИСЬ
да пребудет с тобой сила

Индекс форума » Мастерская: манга, аниме, дорама... » Как создавать мангу - SelfManga.ru
123456

Перейти на страницу...