Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe

Манга Попадёт ли Юки в ад?.. отзывы и обсуждение

Индекс форума » Манга -- ReadManga.me, MintManga.com, SelfManga.ru » Размещенная у нас манга

Обсуждайте мангу Попадёт ли Юки в ад?.. переведеноОбновлено

Фудживара Хиро: комедия, фэнтези, драма, сёдзё, романтика, сверхъестественное
Правила обсуждения
Автор Сообщение
Блин, начало захватывающее... Но ждать так долго, выхода манги, да так и забыть весь сюжет можно это большой минус... Но рисовка, ва , а мальчики чудо Ну, я собственно, порекомендовала эту мангу
Няшки рулят

Один из любимейших авторов, красивая рисовка и интригующий сюжет... "Попадёт ли Юки в ад?" Безусловно суперская манга, всем советую! Выход каждой главы это настоящий праздник для меня. Нив коем случае на забрасывайте её!
NюSя

Я влюбилась в эту мангу она шикарна ,перечитывала раз 50 и не устаю перечитывать .Спасибо преводчикам пожалуйста не забрасывайте эту мангу .И еще раз огромное спасибо
♥-★

мне очень нравится манга всё прекрасно рисовка чудо божествиная жду с нетерпинием проды переводчик спасибо большое за перевод

шикарная манга
переводчикам огромное спасибо,и,не забрасывайте,пожалуйста

Было бы здорового, если вышла аниме адоптация

Мне очень нравится, но долго приходиться ждать продолжения..
Хотя, я на 100% уверена, что это того стоит! Манга интерестная, с ОЧЕНЬ неожиданными поворотами. Характеры персонажей открыты, хоть ещё есть о чём узнавать. 
Кутя

Эта манга является одной из любимых.Нашла я её, когда выходили первые главы и сразу влюбилась в её персонажей.Хочу выделить Юки,которая окружает добротой и заботой всех окружающих.Также Аки-чан очень милый мальчик,но для меня,он всего лишь смелый ребёнок,которого многому надо научится.А вот в Такаю я влюбилась (до сих пор не могу понять,что все так против него ополчились), обычный парень,со своими тараканами и с достаточно интересной историей,которую автор открывает нам по не сразу. История интересна своим сплетением с древней деревней Юкиджи, с настоящим и будущим,которое открывается нашим героем новыми секретами и тайнами.Советую всем,кто случайно забрёл на эту мангу,ведь прочитав эту историю вы влюбитесь в неё и с нетерпением будете ждать новых глав.
жизнь - игра,
планета - шарик,
солнце грёбаный -фонарик,
школа - муть,
урок - фигня,
аниме - люблю тебя!

Потрясающая манга с захватывающим сюжетом, зацепила главными персонажами и обстановкой. Всюду тайны и интриги, завораживает и не отпускает до последней странички.

Учитывая то, что манга от автора моей любимой, то стоит ожидать длинную и очень интересную историю.

Манга жикарная. Просто безума! Переводчики, пожалуйста, не забрасывайте перевод

Спасибо за перевод,манга классная
(ノナ)

Манга очень интересна ! Честно говоря перечитывала раз 7 ПОЖАЛУЙСТА НЕ БРОСАЙТЕ ЭТУ ЗАМЕЧАТЕЛЬНУЮ МАНГУ 

ура... мангу разморозили!

Индекс форума » Манга -- ReadManga.me, MintManga.com, SelfManga.ru » Размещенная у нас манга