Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe

Дорама Легендарная Хуа Му Лан отзывы и обсуждение

Обсуждайте дораму Легендарная Хуа Му Лан Переведена

романтика, драма, гендерная интрига, исторический

Правила обсуждения
Автор Сообщение
Дорама очень интересная! Сначала, правда, не очень понравилось из-за большого количества диалогов и бессюжетности. Но потом действительно затянуло после всех тех загадочных происшествий.Почему не переводят дальше? Жаль, не знаю я китайский. Восьмая серия переведена аж в апреле! Что же работа так долго стоит?
Ksenia Rusuch

просмотрела всего 7 серий с 03.03.2014 и потом не смогла найти продолжение. Дорама очень понравилась, красивые украшения, девушка в главной роли, на мой взгляд, не красавица, но очень уж милая, и причёска необычная , от всех отличается.
главный герой просто красавчик, не насмотришься на такого!

Дорама и вправду стоит вашего внимания. Великолепно показана любовь к родине и готовность защищать ее любой ценой. На некоторых моментах даже прослезилась. Так же очень чувственно показано развитие отношений между главными героями. Осты красивые, операторская работа тоже хорошая. Однако на протяжении всех серий хотелось отрубить руки визажистам и стилистам проекта. Ибо смотреть на кошмарно подведенные глаза актрис было невыносимо. Макияж присутствовал даже :бип: в армии. А прическа у героини в начале дорамы - это вообще отдельная тема. Как такое убожество только допустили для съемки (хотя кто знает, может в том веке - это последний писк моды). К тому же, меня, как зрителя, замечающего мелкие детали, раздражал тот факт, что украшения героинь совсем не соответствовали временному промежутку. Я очень сомневаюсь в том, что в Китае 6 века девушки носили заколки с пайетками. Пайетками, Карл! Но это только мой бзик.

В целом впечатление от сериала хорошее, концовка порадовала. 

P.S: Кто боится, что все серии будут посвящены военным действим, не стоит переживать. Почти половина серий не об этом.

Пользовательское Соглашение | Жалоба на контент | Для правообладателей | Реклама на сайте | О нас
Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe