Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe

Заявки на добавление новых категорий, форумов разделов.

Индекс форума » Манга -- ReadManga.me, MintManga.com, SelfManga.ru » Работа сайтов Readmanga, GroupLe
Автор Сообщение
Если вам кажется, что на нашем форуме чего-то не хватает, пишите заявки сюда.
Не забывайте указывать:
Название форума
В какой категории он должен находится
Предполагаемое содержание
Кто может быть его управляющим, модератором

Название: Спорт
Категория: Разное
Управляющий: Sabinanime (типо я)

Спорт - это всегда хорошо, несмотря на то что с аниме общего не имеет. Здесь не мало фанатов футбола. Плюс скоро Олимпийские игры в Сочи. Можно будет делиться интересной информацией, ссылками на трансляцию матчей и так далее. Зритель всегда будет.

Сообщение отредактировано в 15:59 19/01/14

добавил

404 not found.23 wrote:Добавьте отдел софта)

Есть такие.

Название: Подслушано в сети
Категория: Флудилка
Управляющий: _Aomine_(тип я))

Флудилка для разных историй наподобие "Палаты #6" и "Подслушано" для тех у кого нет соц сетей могут делиться своими необычными историями здесь)
||THE ONLY WHO CAN BEAT ME - IS ME||

_Aomine_ wrote:Название: Подслушано в сети
Категория: Флудилка
Управляющий: _Aomine_(тип я))

Флудилка для разных историй наподобие "Палаты #6" и "Подслушано" для тех у кого нет соц сетей могут делиться своими необычными историями здесь)

Распишите лучше, о чем раздел.
Второе - если просто для историй,то в нем нет смысла. Ибо у нас есть куча разделов для флуда.
Просто поболтать,Флудилка,Знакомства и Прощания.
И сразу в управление мы не ставим - испытательный срок в два месяца.

Сообщение отредактировано в 21:50 18/12/14

Название: Работа сайта SelfLib
Категория: Самиздат
Управляющий: -
Новый сайт активно разрабатывается. В этой теме пользователи будут писать об ошибках и пожеланиях. Ведь тематика селфлиба и либребука не очень похожа.
Каждый нормальный человек на самом деле нормален лишь отчасти. (с) З. Фрейд

Название: Цитаты
Думаю, можно создать что-то подобное рубрике "Рецензии". Можно сделать так,чтобы цитаты каждого пользователя ( к различным мангам)  отображались на его публичной странице на ровне с сообщениями\рецензиями и прочим. 
HF

Hope Fox wrote:Название: Цитаты
Думаю, можно создать что-то подобное рубрике "Рецензии". Можно сделать так,чтобы цитаты каждого пользователя ( к различным мангам)  отображались на его публичной странице на ровне с сообщениями\рецензиями и прочим. 
Есть подобная тема https://grouple.co/forum/posts/list/7578.page
Иногда полезно побыть наедине с собой. Главное, не копаться в себе, а просто отдохнуть от всего происходящего.

EVRo wrote:Есть подобная тема https://grouple.co/forum/posts/list/7578.page
Нет,я говорила совсем не об этом. Я имела ввиду именно цитаты как подраздел (пример "рецензии" каждого пользователя), а не комментарии под страницами манги. 

Сообщение отредактировано в 20:03 06/11/17

HF

Hope Fox wrote: Нет,я говорила совсем не об этом. Я имела ввиду именно цитаты как подраздел (пример "рецензии" каждого пользователя), а не комментарии под страницами манги. 
Не в ту тему пишете тогда. https://grouple.co/forum/posts/list/420.page
Иногда полезно побыть наедине с собой. Главное, не копаться в себе, а просто отдохнуть от всего происходящего.

Индекс форума » Манга -- ReadManga.me, MintManga.com, SelfManga.ru » Работа сайтов Readmanga, GroupLe