Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe

Манга Хочу обнять тебя отзывы и обсуждение

» » Размещенная у нас манга

Обсуждайте мангу Хочу обнять тебя переведено

KOZUMI Tsukiko: повседневность, драма, трагедия, романтика, дзёсэй
Правила обсуждения
Автор Сообщение
Здорово, просто здорово. Трогательная и добрая история. Главный герой не супермен и не богач, а обычный молодой мужчина. И в какой-то момент понимаешь, что на таких вот простых мужчинах мир и стоит. Потому что они способны на самое главное - на любовь!
Tu tikėk savim ir viskas bus gerai Ir tau nereiks galvoti kam ką pasakei Tu suprask, kad jei savim tiki Reiškia dievas sau esi...

милая и добрая сказка про сказочного принца на белом мерседесе
жаль что в жизни такого не бывает
не знаю что лучше - конец света или начало тьмы?

Очень хорошая манга, сюжет не обычный, герои, они настоящие, не как в типичном сёдзё. Отдельно хочу отметить рисовку, которая так приятна глазам. Решила посмотреть дораму, а вначале пишут основано на реальных событиях. Охх, такая светлая история, и узнав что она была на самом деле, заново читая мангу, стало так грустно. Спасибо большое переводчикам)

kalmyk_user
14/10/14 08:00 Тема: :Обсуждение 'Хочу обнять тебя' (манги)
милая и добрая сказка про сказочного принца на белом мерседесе
жаль что в жизни такого не бывает

Эмм...после 6 главы следующие томы или главы напрочь отсутствуют? Если знаете обьясните пожалуйста

На эту мангу я наткнулась после просмотра одноименного фильма, который мне очень понравился и над которым я сильно рыдала. По поводу манги скажу, что она мне очень понравилась. История любви Масами и Цукасы очень романтическая и трагическая. Я очень переживала за их и очень много слез пролила. Моя бабушка заметила мои слезы, и спросила, почему я плачу. Я рассказала ей и мы начали плакать вместе. Очень трогательная манга

Какая потрясающая манга, но очень-очень жаль, что ее больше нет Т_Т

Просто супер!
не переставала рыдать всю мангу и глаза на мокром месте!
После таких соченений начинаешь любить жизнь!
Обязательно к прочтению!
Спасибо переводчикам 
спеши жить

Одна из немногих работ, после прочтения которой я разревелся...

ファントム

Никогда не встречала такой манги, где уже понятно какой нас ожидает конец , но сама история так искусно написано, что читаешь всё на одном дыхании... Я покланяюсь мангаке ,которая сотворила этот шедевр.
Временами чтобы не видеть ад мы завязываем глаза бархатной ленточкой, ступая ногами по шипам. Раздирая ступни в кровь. Мы представляем себе радугу и ванильные облака. А снимая повязку, словами проклинаем наш мир.

Эх, если бы это была не трагедия... T_T

слезы катятся сами собой,а в горле такой ком стоит что даже страшно. давно не испытывала таких жгучих эмоций.

» » Размещенная у нас манга