Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe

Дорама Кошка и самурай отзывы и обсуждение

Обсуждайте дораму Кошка и самурай Переведена

исторический, комедия

Правила обсуждения
Автор Сообщение
Это моя первая японская дорама и она и будет любимой! Здесь есть и место для слез(ну не навзрыд конечно,но трогательных моментов достаточно) и для смеха,кончено же смеха больше))) Суровый до комичности главный герой,его очаровательный пушистый приятель. Забавно наблюдать за развитием их отношений,как кот завоевывает место в доме и сердце главного героя(один эпизод с колыбельной для кота чего стоит!)))). Интересно ,что за приключения ждут их в дальнейшем))).

Замечательная дорама с необычным сюжетом. Там, где играют животные, успех обеспечен. Причем они всегда - главные герои, как и в жизни(кто держал кошек, тот меня поймет). Конечно, хотелось бы побольше сцен с ними в дораме.
Присутствовавал юмор, что радует. Считаю, что слуга бывшего хозяина кошки очень колоритная личность, вот сыграл так сыграл! Лично мне очень понравился. ГГ-й, конечно, тоже впечатляет. Свирепая внешность и доброе сердце.
С удовольствием буду смотреть продолжение, благо уже вышло 2 серии.
Полномотражный фильм тоже уже просмотрен, в нем есть небольшие отличия от дорамы, но все равно смотреть интересно, правда уже слуги такого нет, а жаль!
Благодарю создателей дорамы и картины за доставленное удовольствие.
10/10.

Ну что сказать.. вышла довольно милая и забавная дорама. Сюжет действительно необычный, нестандартный. В чем суть до меня так и не дошло, может смотрела не внимательно, а может ее там и не было, но тем не менее, присутствуют некие жизненные ситуации, на которые ты можешь взглянуть с другой стороны и что-то для себя вынести.
Кошек любили во все времена, кошки священны, и кошки наша слабость) Кошатники поймут и оценят данную дораму, поскольку посмотреть ее и не узнать себя со своим питомцем - сложно))
Потеряв цель и надежду, человек с тоски обращается нередко в чудовище. ©

Пользовательское Соглашение | Жалоба на контент | Для правообладателей | Реклама на сайте | О нас
Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe