Книга Виноваты звезды отзывы и обсуждение

» » Размещенные у нас книги

Обсуждайте книгу Виноваты звезды

Грин Джон: любовь, психологический, драма
Правила обсуждения
Автор Сообщение
Шикарная поучительная книга.
Мне очень понравилось. Затянуло с первых страниц.
Не знала, что такая жизнерадостная история в начале, станет душевной печальной в конце.

Действительно, книга поучительная. Отношения между больными раком людьми поражают. Они искренние, умные и сильные люди. Да, серьезно, они сильные. Они знают, что с ними будет в дальнейшем. Они не строят из себя жертв и не вызывают у людей жалости.
Случай с Айзеком меня покорил. Его девушка..., Моника. Этакая стерва. Если ей было трудно смириться с его болезнью, то ей просто не нужно было обещать "Всегда". Я разочарована в ней.

Таких людей нужно уважать. Они не жалуются на свою никчемную безнадежную жизнь. Больные раком понимают, что хорошей жизни им не свет. Но, как говорят, надежда умирает последней.
А любовь помогает идти дальше, вперед. Любить, не значит умирать. Это единственное утешение для них. Если они не одиноки, то могут двигаться вперед.
Родители... Родители, заботящиеся о своих детях, достойны уважения. Они единственные, кто не бросит своих детей. Но все же, существуют конченные родители. Этого не исправить.
Я ревела в конце. Боже, меня слишком это задело.

Книгу стоит прочитать.
«.. И если ты не уверен, хватит ли тебе смелости шагнуть в будущее, вспомни мой голос». (С) Isshi, Kagrra,

Очень хорошая книга. Ее можно перечитовать вечно. Для такого человека, как я (мне тяжело дается прочтение книг, если они не интересные, но это что-то. Меня нельзя было оторвать) эта книга идеальна и поучительна. 

» » Размещенные у нас книги