Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe

Манга Священник отзывы и обсуждение

Индекс форума » Манга -- ReadManga.me, MintManga.com, SelfManga.ru » Размещенная у нас манга
12

Перейти на страницу...

Обсуждайте мангу Священник переведено

Хён Мин-У: боевик, триллер, сэйнэн, психология, драма, ужасы, сверхъестественное, мистика
Правила обсуждения
Автор Сообщение
Ого, в один день сразу выложить семь томов из 16.Спасибо!
Хорошо когда тебе 4 года. Ты можешь взять сломанный пульт и позвонить маме.

почаще бы так

К концу 7 тома(тех глав что уже выложили) я понял что я фанат на веки!

Эй, я где-то месяц назад пытался добавить эту манхву на сайт, но мне сказали, что она слишком "тяжелая" для ридманги, надо на адультмангу добавлять. Что, требования изменились?

Надо почитать, а то уже совсем скоро экранизация выходит

...которая с манхвой практически никак не стыкуется...

вот многе замечают, что Иван смахивает оч.на Алукарда. А ведь образ гав.перса - Священника Мин-Ву Хунг взял из игры Blood, которая вышла в 1997 году (сам Мин-Ву принимал участие в разработке этой игры). А первый том приста вышел в 1998 году, а хелса - в 97, поэтому, думаю, что вряд ли кто-то у кого-то что-то сплагиатил)))

не обращайте внимания на этих фанатиков Хеллсинга. они про любого охотника на нечисть в плаще скажут что он похож на Алукарда.
Мы отдадим самый вкусный бифштекс, тому кто подарит нам сказочный... МЮСЛЬ!

Великолепное произведение. Обложки тоже радуют))) Когда продолжение будет? Вроде 16 томов уже вышло))) А стыковка с фильмом возможно и есть. Мне кажется наш Иваныч является первым пастырем))))Только вот много моментов в том числе и тема со шляпой с фильмом не вяжутся)))) Продолжение фильма вроде снимут) Лучше бы сериал сделали качесвтенный а то фильм в 80минут никак не радует(( А больше всего порадовало бы аниме ))

вуаааахахахахаха ща посмтрела новый фильм Пастырь...ппц манга правит миром!"!!!

Время действия манги 1800-е года (19 век, скорее всего 2-я половина).
Васкар отыскал Темозарела 800 лет назад (это 1000 год (11 век) – тогда состоялся 1-й крестовый поход (а именно 1096—1099 года). Тогда же крестоносцами был взят Иерусалим (что и показано нам в манге).
Значит, показанное нам «будущее» выходит и, правда, происходит в 2100-е года))
Мне кажется именно в этом "будущем" и будут происходить финальные события этой истории))

Почему в 6 томе главы 8 и 9 одинаковые? Поправте 9 главу плиз.

Господа, на этом сайте я встретил такую практику, что лицензированные в России манги удаляются по запросам правообладателя. Хочу предупредить - первые 4 тома я не далее как сегодня видел в одном из книжных магазинов Волгограда. Вполне вероятино, что скоро они отсюда исчезнут...
Я подло пал жертвой кавая

ВО ИМЯ СИЛЫ ЮНОСТИ!!!

Так, печеньки, сдавайтесь и я съем вас быстро! В противном случае буду откусывать по кусочку...

может мне кто-нибудь объяснит, почему перестала выходить? вроде на инглише в последней главе написано, что продолжение в 17 томе, но томов всего 16. очень интересная манхва, но с такой концовкой никуда не годится.

Индекс форума » Манга -- ReadManga.me, MintManga.com, SelfManga.ru » Размещенная у нас манга
12

Перейти на страницу...