Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe

Манга Неопределённая граница отзывы и обсуждение

» » Размещенная у нас манга

Обсуждайте мангу Неопределённая граница Сингл

Kakuriba, Yukina: драма, додзинси, комедия
Правила обсуждения
Автор Сообщение
Я люблю Россию, но какой-то уж его депрессивной показывают. :бип:! Клевая страна и мы умеем веселиться)
Эх, вот бы японцев к нам, летом в +35, в тайгу, без инета и с вагоном водки)

Простите, но хочется плюнуть в лицо автору!

Матом бы автора полить, матом нашим русским и отборным, таким же широким, как наша душа русская (оуфак, ну я и загнула =_=")
Пускай сначала узнает о России хоть что-нибудь, а потом рисует .
И я не только имею ввиду перса. Ему бы полезнее было вообще что-то о нас узнать. Хотябы дальше своего носа начнёт видеть, кругозор расширится в конце концов

За родину то обидно

Сообщение отредактировано в 01:01 04/05/11

Любовь, любовь,
Все хотят приручить тебя,
Но, в конце концов, оказываются в твоей пасти.

Ну люююдиии... это же додзя! Зачем так на автора злиться. Он же основывался на информации из оригинального комикса и аниме. Россия здесь очень здорово показан, даже не столь маньячно как в аниме )
А вообще, Хеталия рулит и педалит! :3

Народ да нормально всё мы не дипрессивны и т п Прсто написано же по Хеталии а во вторых я СОГЛАШУСЬ Россия страа комплесов о нас мало что извесно зарубежным странам так что это вполне понятно почему Россию-куна написали так))) :бип: с вами мне понравилось!Без обид я просто сказала как думаю

согласна, россия тут слишком депрессивный. но не забывайте- мангу писал японец, и на основе Хеталии. так что делая скидку на это, ставлю этой манге 5-
я тучка,тучка,тучка,
я тучка, не медведь.
но я ТАКАЯ тучка,
что можно обалдеть.

о, этот пугающий момент, когда понимаешь что музыка играет только в 1 наушнике...

Что вы все набросились? Додзя хорошая да и рисовка вполне качественная! Если учесть, что создавали не_русские люди, то это отличная работа! Соглашусь, характер Вани передан несколько депрессивно, но с другой стороны, авторы не живут в России и не так хорошо знают русский народ, как мы. Это то же самое, если мы будем рассуждать, например, о жителях Канады как о замкнутых и незаметных людях, но это не так же!
Хотя, это моё личное мнение... И додзя мне понравилась!
Unterschrift? Gut...
Na ja, wie? Ein guter Übersetzer?

Автор, снимаю перед Вами "шляпу" ! Произведение великолепно, оно тронуло меня задушу... Искренне не могу понять почему его ругают... Лично у меня от печали аж сердце екнуло...
Кто-то скажет, что Россия вышел не веселым? Да, это так. Но если задуматься, уход от канона предал чувственности этой истории.
Оценка 5+ из 5.

» » Размещенная у нас манга