Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe

Дорама Любовь под боком отзывы и обсуждение

Обсуждайте дораму Любовь под боком Переведена

романтика, комедия

Правила обсуждения
Автор Сообщение
сериал так себе, девушка не походить на роль Буа, она выглядеть старше, а вот парень как раз подходить не роль Коба, он такой милый 

Так и не могу пойти дальше 3-ей серии. Вроде бы и тема одна из любимых, и актёры неплохие, да и серий немного, но... Сразу чувствуется творческий кризис производственной команды. Читала, что у сценариста был простой, что съёмки тянулись и прерывались по различным обстоятельствам (один из актёров ломал ногу, например). И этот кризис с самого начала даёт о себе знать зрителю, потому что сценарий слабый, реплики неинтересные, персонажи выписаны слабо. Героини-девушки (причём почти все) вообще непробиваемые дуры! Поведение главной героини меня вообще ввело в ступор с самой первой серии, тут даже герой не спасает ситуацию. Кстати, о паре - ну вот не воспринимаю я их пару, хоть вы тресните! Что в "Неугомонной девчонке", что здесь (за "Золотую троицу" с ними же вообще боюсь браться) я не чувствую между ними химии, притяжения, симпатии. Ким куда органичнее смотрится с более взрослыми партнёрами (потому что сама выглядит довольно взросло). Боюсь, что так и не досмотрю этот лакорн, увы 
Non progredi est regredi.

За исключением 2-х последних серий смотреть,хоть и с небольшим раздражением, можно. Кимберли,так понравившаяся мне в сериале"Кровь дракона-Тигр",здесь никак не показалась.Для меня это была самая неприятная героиня,такой ее сделал сценарист,да еще сама Ким постаралась пищать,пальчики по-детски растопыривать,малолетку-глупышку из себя строить.Игра Марка понравилась,его героя было искренне жаль.Почти все актеры хорошо играли и соответствовали своим ролям и за этот счет сериал"выполз".До 10-ой серии я ничего не пропускала,а потом перематывала,но немного.  Общее впечатление-героиня Ким неинтересна. .Из героев трудно выделить главных,все главные,их герои довольно занимательные,потому и не перематывала.Коба и Буа сценарист не доработал.....Для тайского сериала смотрибельно. 

согласна с предыдушими коментами что роль Ким не удалась и правда у неё такой тип лица что выглядит старше своих лет из-за этого Марк ей совсем в экранные герои не подходит.