Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe

Обсуждение 'DDOS хостера' (Новость)

Индекс форума » Манга -- ReadManga.me, MintManga.com, SelfManga.ru » Новости
Автор Сообщение
Обсуждение DDOS хостера (Новость)

Хорошо, что работа сайта возобновилась)Очень волновалась,думала мой интернет устроил мне адскую проверку выдержки) Так держать adultmanga, справитесь с этими внезапными налётами)

. потому что, :bip: штопанные, распечать их в три кости оглоблей! >_<

Сообщение отредактировано в 16:54 18/11/13

Помнится,с торрентс.ру было то же самое. И все были уверены, что это была санкционированная властью атака чтобы повалить ресурс. Наверное, такой вид борьбы с пиратством.

Печальный Мыш wrote:Наверное, такой вид борьбы с пиратством.

Брехня это все.

Почти уверен, что адалт скоро будут атаковать хакеры-яоехейтеры.)

Сообщение редактировалось 2 раз. Последнее изменение было в 14:00 18/11/13

Фоксуален.

Может, вк тоже ддосят?

Третий день уже работает с середины на половину...
Фоксуален.

Слава Яйкам=3 а то пришлось на Риде сидеть..!Ну я против него ничего не имею но Адульт как-то роднее чтоли...
Но я вот вспомнила одну нехорошую вещицу которая меня давно волнует но никак руки не доходят написать"куданадо" Дело в том,что не все коментарии сохраняются!При чем о чень часто я это замечаю так как перечитываю мангу ... : тоесть пишу,пишу...а потом захожу опять,а сохранилась только половина коментария или бывало вообще нету Надеюсь с этим можно что-то сделать...(извините,если не туда пишу..Я не знаю куда б его написать) :

Я тогда жутко перепугался Хотел выйти во двор и прокричать всё что я думал об этом сообщении и о нашем государстве... Меня подруга остановила.
Радости моей не было предела, когда всё восстановили

Больше нет атак?

Сообщение отредактировано в 21:56 21/01/14

да уж у меня в тот день настройки посшибало,не могла зайти в обсуждения. читать могла а писать нет,спасибо админы помогли всё исправить!
Лесбиянство, гомосексуализм, мазохизм, садизм — это не извращения. Извращений, собственно, только два: хоккей на траве и балет на льду.

Индекс форума » Манга -- ReadManga.me, MintManga.com, SelfManga.ru » Новости