Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe

Взрослая манга Avrora отзывы и обсуждение

Индекс форума » Манга -- ReadManga.me, MintManga.com, SelfManga.ru » Обсуждения с сайтов

Обсуждайте Переводчик Avrora

Правила обсуждения
Автор Сообщение
Уважаемые переводчики!
Пыталась зарегистрироваться у Вас на сайте, но, что-то не нашла как. Скажите, пожалуйста, будет ли в ближайшее время перевод манги "Don't tell anyone (Никому не говори)" или нет? Если да, то когда, если нет, то почему? Она многим нравится и у неё хороший рейтинг, но почему-то долго нет перевода... Заранее спасибо!

Nika333, мы сами рады были бы ее дальше переводить, но проблема в том, что нет самого оригинала манги, автор все еще работает над этим проектом. Как только появится продолжение, мы сразу же переведем новые главы. Не волнуйтесь, мы не забыли про этот проект.

Большое спасибо за объяснение и удачи в работе!

Уважаемые переводчики! Также не могу зарегистрироваться на вашем сайте. Скажите, что с мангой " Good-Bye, :bip: Friend"? Ее лицензировали, перевода не предвидится? : Очень нравится эта манга. Спасибо!

Уважаемые переводчики!
Вы говорили, что в манге "Don't tell anyone (Никому не говори)" в 2013 году ещё не дописали главы... Уже 2015 год, может, что-нибудь всё таки написано?
Заранее благодарна за любой ответ.

Уважаемые переводчики, давно жду проду манги "Хрустальный дворец" но всё  глухо....Т_Т      Очень прошу (если это возможно) ускорить её перевод! *_*      Благодарю за Ваш труд!!

Пожалуйста скажите,когда будет следующая глава "Кто же украл твое сердце?".Уж очень хочется продолжение почитать сил ждать дольше нетую

Манга "Живописная страсть". Есть ещё две главы на английском. Вы будете их переводить ?
Новый день - новая судьба, Новая судьба - новые идеи, Новые идеи - другой я, Другой я - цепочка бесконечности

Манга -Кто же украл твое сердце? -  переводится?

Переводите вы отлично, очень нравится, спасибо вам огромное. Но есть одно "но". Всё слишком долго...  Пришла сюда с "Никому не говори", чтобы посмотреть, чем еще занимаетесь, а в последствии просто заметила вещь поинтереснее: забросили почти все манги, перевод не появляется месяцами/годами, плюс ко всему много жалоб. Если продолжите, то потеряете рейтинг, чего даже я не хочу, ведь вы отлично выполняете свою работу

Здравствуйте, уважаемая Аврора. Я с манги "Никому не говори", вы серьёзно? Эта манга заброшена..около 5-ти лет,наверное...АЛЛО! Я вам,конечно, очень благодарна,да и все читатели..Но как можно забросить столь афигенную мангу?
Если честно, то я уже замучилась ждать.Каждый день приходить на эту мангу,и видеть "Нового нет". А ведь написано "Продолжается"(((((( Наверное, вы не ответите на мой комментарий, и скорее всего даже не прочтёте его, но я очень хочу дочитать это великолепное произведение. В любом случае, спасибо вам большое, буду ждать.((
:)

Индекс форума » Манга -- ReadManga.me, MintManga.com, SelfManga.ru » Обсуждения с сайтов