Взрослая манга Рыбка в ловушке отзывы и обсуждение

» » Размещенная у нас манга

Обсуждайте мангу Рыбка в ловушке Выпуск завершен

Ранма Нэкокити: романтика, яой, драма
Правила обсуждения
Автор Сообщение
Я давно уже хотела почитать эту мангу, но пока, что аниме, что манга какие-то сумбурные. Ничего не понимаю. Ладно, посмотрим что будет дальше.
Важен только и исключительно человек, у каждого должно быть право жить так, как он считает нужным, если это никому не причиняет вреда.
Правосудие настигнет каждого из нас. Не важно за что.
Время никого не ждет.

Извините, но это чушь полнейшая. От аниме я получила намного больше удовольствия.

Прочитала только два тома пока... и разобраться было не так легко. История запутанная, и рисовка... если честно, то для меня почти все персонажи были на одно лицо, и понять кто где мне было сложно, спасали только постоянные обращения по именам/фамилиям. Хотя и в именах тоже небольшая путаница возникает Х)
В целом, как по мне, манга довольно сносная, и читать в принципе интересно , но вот главные персонажи так и не раскрыты, лично мне не понятно с чего это и каким образом характер Мацуи так изменился всего за один том, ход его мыслей вообще не ясен. Конкретно его чувствам, как и чувствам Цукамото (если я правильно поняла, что они тут главные герои ._.) уделялось очень мало внимания, при этом второстепенным персонажам уделяется даже больше внимания, но и они тоже не раскрыты, их чувства и действия также под собой не имеют никаких причин... То есть что-то происходит, но почему персонаж решил действовать так - непонятно, повествование начинается, не с причин, а сразу с действий - вот и получается сумбурный сюжет... Формируется какой-то огромный клубок из чувств и связей персонажей, которые вертятся вокруг двух главных героев, но о самих главных мы почти ничего не узнаем. А хотелось бы поподробнее проследить за течением событий в этой манге.
Идея и сам сюжет неплох, драматичен, и вполне интересен, но повествование очень запутанное. Ну в общем средненько... может чуть выше среднего. 5-6 из 10...
Притворяюсь, что я всё тот же.

» » Размещенная у нас манга