Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe

Взрослая манга Верный пёс в ожидании цветов отзывы и обсуждение

Индекс форума » Манга -- ReadManga.me, MintManga.com, SelfManga.ru » Размещенная у нас манга

Обсуждайте мангу Верный пёс в ожидании цветов Переведена

Yamada Mario: романтика, драма, яой

Правила обсуждения
Автор Сообщение
Странно,что никто не написал еще.Мне понравилось,пусть и немного скомкано, тем не менее я читала с интересом- даже сон пропал.Кто-то определенно скажет- ну и что,ничего особенного- знаете как говорится каждому свое.Меня лично главные герои зацепили,рисовка,сюжет -в общем,эту мангу я оставлю в закладках.И еще не нравится когда начинают сравнивать с той же"Птица певчая крыльями не машет".Там свои герои,сюжет и характеры, а здесь свои и они не обязаны быть похожими.Так что я довольна,спасибо,было вкусно.))
Жизнь - чертовски приятная штука!

И правда, странно. Манга очень даже приличная: динамичное развитие сюжета, отличная рисовка, яркие герои, яо-о-ой захватывающий! Сравнению не подлежит, история хороша сама по себе. Спасибо за перевод!
Я хочу вернуться к началу и пройти этот путь до конца...

манга, действительно, неплоха: и рисовка хороша, и сюжет интересный. Конечно, как это часто встречается в сюжетах про якудза и полицию, некоторые моменты были далеки от реальности, но стоит ли на этом заморачиваться?
Мне понравилось

В целом,эта манга мне понравилась.Хорошая рисовка,весьма занятые персонажи и его величество яой-все это тут присутствует.Однако,кое какие моменты не совсем раскрыты и как будто не хватает некоторых событий,в частности мангака не раскрыла,как и когда между героями завязались такого рода отношения.Упоминание об этом было,но хотелось бы в подробностях увидеть их первый раз.Ну и конец показался слишком уж банальным и слащавым,поэтому только 7 из 10.Уважаемым переводчикам спасибо за труды!
Однажды,взглянув в мои смеющиеся глаза,вы заплачете......
Никнейм Roza-Marena зарегистрирован!

Индекс форума » Манга -- ReadManga.me, MintManga.com, SelfManga.ru » Размещенная у нас манга