Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe

Манга Сокровищница отзывы и обсуждение

» » Размещенная у нас манга
12

Перейти на страницу...

Обсуждайте мангу Сокровищница

Rikki Simons, Wolfgarth-simons Tavisha: приключения, романтика, фэнтези
Правила обсуждения
Автор Сообщение
Уррраааааа!!! :бип: манга Когда то читала 1 книгу очень понравилось))) Мечтала что бы она здесь появилась ...наконец то исполнилось мое желание!!)Спасибо)))))))

вааай... я ее читала даже дома есть 1, 3 и 4 тома.
всем советую!!! очень классная манга!

а ничего немножко, что это не манга, а комикс, что сканы сделаны с издания от Comix Art'а а переводчиком является Ирина Тетерина, а не только сегодня зарегистрированный Triton4ik? это, мягко говоря, уже даже не плагиат, а банальное воровство

Апгрейд! Теперь манга читабельнее, потому что я уменьшил сканы до размера окна в РидМанге. Наслждайтесь! Скоро 2 том!

Банзаййййй,аригато любимым переводчикам за любимую мангу
есть дома 4 тома,но пока что в связи с отсутствием средств
на дальнейшее преобретении манги,прошу вас продолжить перевод этой манги

очень надеюсь на вас

Я не говорю, что переводчик я. О.о : Просто так записали, потому что сканы мои. Не желаю я воровать.

И да, это АМЕРИМАНГА.

.

Сообщение отредактировано в 19:21 26/02/16

Воистину воровство...
Так нельзя, Тритонище! Эту мангу(нет, это не комикс, а все же манга) давно выпускают уже.
А отсканировать чужой перевод и выложить в интернет - это воровство, за которое на вас вполне могут подать в суд.

Их ЛОГО я разместил.

Я сам перевожу сейчас первую главу 5-го тома! Скро будет!

никакое это не воровство.у человека личная манга и он вылаживает её отсканированные главы.а мангу выпустил комикс-арт,сейчас там так и стоит.
если ты живёшь на этом свете,то для чего то или для кого то ты нужен.

Ох, я так рада, что нашла её здесь! Недавно приобрела 1 том и очень хотела прочитать второй. Огромное спасибо, что засканили сюда
Не считаю это воровством

Глава 2-0-Экстра! Внимательно ищите!
ShutterBox Volume 2 Extra 1 Краткая экскурсия по Мерридийскому Университету (1)

» » Размещенная у нас манга
12

Перейти на страницу...