Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe

Манга Созидатели отзывы и обсуждение

» » Размещенная у нас манга

Обсуждайте мангу Созидатели (Graineliers: Gurainerie)

Такараи Рихито: фэнтези, сверхъестественное, сёнэн
Правила обсуждения
Автор Сообщение
Вообще, первоначально я взялась за эту мангу из-за того, что меня просто покорил стиль рисунка. Красиво, подробно, старательно прорисовано, просто глаз радуется, цветные странички так и хочется все-все к себе насохранять. А затем уже меня привлек непосредственно сюжет. Очень интересная идея "другого" мира - небанально и ничуть не затерто. Не люблю фантастику/фэнтэзи как класс, но здесь это было преподнесено так, что оторваться было попросту невозможно. Уж очень харизматичен отец Лукаса, хотя это уже мои заскоки. Люблю таких мужчин, что поделать *вздох*
Несомненно, буду с нетерпением ждать продолжения!

Сиё творение понравилась с первой главы. Все-таки сотворила ее одна из моих любимых мангак. И она создала этот чарующий маленький мирок, который с каждой главой хочется узнать больше и больше. Персонажи тоже хороши: помогают друзьям и незнакомым девочкам, слушаются папочку. Я с нетерпением жду продолжения этого шедевра!
Всего лишь свобода сказать "нет".
Если ты можешь свободно сделать это, то, по существу тебе больше ничего не нужно.

Рисовка потрясающая! Но вот сама история как-то не цапнула( Я, вообще-то, люблю фентази, но эта работа показалась скучной( Увы и ах(

Очень нравится эта манга, но перевод почему то остановился. Дорогие переводчики напишите пожалуйста в чем причина и стоит ли ждать продолжения.

Отличная манга с необычным сюжетом.В процессе чтения не покидает ощущение что главы слишком короткие и это лучший от меня комплимент)Не проходите мимо.Переводчикам спасибо за труд!Всем приятного чтения.

Изначально взялась читать эту мангу только из-за того, что это сие произведение моей любимой мангаки. И не пожалела. Ведь ее истории всегда получаются интрегующие и интересные. Да и рисовка своеобразно шикарная.
 Читая такие произведения жалеешь, что не живешь в Японии.. Т.к. новые главы выходят очень редко, да и с переводом затягивают.. Ну, не будем о плохом.
Вообще, манга прекрасна, мангака постаралась на славу, надеюсь на продолжение истории.

мне манга очень понравилась!
Зарисовка супер! И сюжет, прямо за душу берёт!
единственное, очень жаль что манга так медлен выходит.
Но! я жду продолжения с большим не терпением!

Занимательная идея, как всегда потрясающая рисовка, да и вообще - люблю я работы этой мангаки ^^ Но сама манга, как и немалая часть других хороших работ, выходит медленно... 

Сообщение отредактировано в 11:16 25/08/16

Необычная идея, рисовка просто великолепна, персонажи тоже хороши)
Стоящая манга, спасибо всем, приложившим к ней силы ))
Буду с нетерпением ждать продолжения

» » Размещенная у нас манга