Взрослая манга Сакураги Яя отзывы и обсуждение

» » Обсуждения с сайтов

Обсуждайте Автор Сакураги Яя

Правила обсуждения
Автор Сообщение
Ещё один автор яойного жанра из моего списка любимых ....
Люблю я эту мангаку так же сильно как например Yamane Ayano, но обожание больше приходится именно на истории от Sakuragi Yaya, а именно на такие как - Узел На галстуке Любви-Yume Musubi, Koi Musubi и Скрытая игра-Himegoto Asobi. Именно из-за вот этих двух историй я подсела на чтение историй от Sakuragi сенсея.
У этой мангаки такая красивая рисовка, красивые историю и сюжеты, возможно что то лучше а что то не дотягивает, но всё равно она моя одна из любимых мангак.
Осталось только дождаться перевода на незавершенные работы, а так всё просто супер.
Люблю и уважаю этого автора
А ведь каждый из нас
Мог нормальным бы быть человеком...
Хорошо, что не вышло так
И что мы - такие, как есть ....

Замечательный автор! Одно слово - умеет хорошо создавать настроение! Рисовка всегда великолепна, постельные сцены отличные, сюжеты простые, комичные, милые, легкие, читабельные! Мне нравятся ее работы! Прочла практически все! Одни из моих любимых манг - творения ее рук! Спасибо командам переводчиков за работу с этим автором! Жду еще больше проэктов из под легкой руки мангаки и переводчиков!! СПАСИБО, что творите!

Очень люблю работы Сакураги Яя!!!Самые лучшие из них,что я читала,это "Я не дам себя обойти","Эй,сенсей",Узел на галстуке любви","Скрытая игра" и "Колории" вот эти работы действительно нечто!Перечитываю их множество раз и наверное никогда не надоедят!Остальные тоже неплохи но все же они не занимают в моем сердце почетное место     рисовка и стиль,сюжеты и характеры героев,их поведение...Да практически нет ни одного минуса!Я бы еще что-то почитала из ее работ!Надеюсь,что когда-нибудь это произойдет   

Очень достойная мангака! Может показаться, что рисовка неочень, но при прочтении всё совсем иначе, потому что эмоции передаются очень здорово! И мне нравится как автор строит сюжет. Всё вполне ясно и естественно. Читать приятно и начинающим, и продолжающим

» » Обсуждения с сайтов