Аниме Путь Аса отзывы и обсуждение

Обсуждайте аниме Путь Аса Переведено

повседневность, комедия, школа, сёнэн, спорт
Правила обсуждения
Автор Сообщение
Я прям мечтала что б по этой манге нарисовали аниме. Обожаю жанр спорт. Очень надеюсь на хорошее времяпровождение.
само собой

согласна с тобой аниме жанра спорт просто замечательны ...по крайней мере то что я смотрела ...и надеюсь что это аниме не подведет так как манга мне уже нравится!!!и да как же мне напоминает Мэйджор но совсем другая история =)

Такое классное аниме. ) Некоторым серии здесь растянутые, кое-кто пищал о так себе. ваше дело. Я обожаю эту вещь - все реалистично, постепенно и здорово. Столько хороших героев, и что самое главное-нету одного глав гера-а их здесь...почти все. И Тренер шикарен, под конец так вообще этого сезона раскроется мужик, и Миюки( очкарик вреднющий, но хитрющий, а на самом деле трепетное сердце имеет он), и Савамура такой...разный. И самое главное мягкосердечный и просто лапа Крисс Сама.
ВСе раскручивается постепенно, победа и в реале сразу и легко не дается-это пот и слезы, время и куча сил. А чего вы ждете? Раз - и конфетка на палочке? Спорт - это жизнь, просто, про героев, то-есть более сильных и талантливых. А так- повседневное дело и тренировки. Падения и подъемы.
После One Outs и посещения в Фукуоке игры Хоукс бейсболистов - я просто этот вид.
Спорт - такая занятная штука

Сообщение редактировалось 4 раз. Последнее изменение было в 17:52 05/05/15

Я бы мог изменить мир - только нах мне это нужно?
Лучше...буду менять себя, а потом и сам мир подтянется.

ААААА...СУПЕРСКОЕ аниме!!!
так я не ржала никогда, над каждой серией убиваюсь
Советую посмотреть тем, кто хочет получить обалденное настроение на неопределённое кол-во времени...!

Очень радует, что нет никакого расхождения с мангой) ибо она великолепна и менять что-то в сюжете не имеет смысла так же очень нравится, что ГГ не какой-нибудь "супер-новичок", который тащит на своей шее бездарную команду, которую сам же и собрал и.т.д и.т.п. Все герои самодостаточны и талантливы изначально , на них интересно смотреть и болеть за них... и все они мастера своего дела и самые настоящие асы
Мне не надо вечной любви, в мои планы не входит жить вечно....

Очень порадовало.
Много нового почерпнула для себя об этом виде спорта, что сделало его для меня более понятным и интересным.
Радует, что тут равномерно показаны плюсы и минусы всех команд без исключений, что делает данное аниме ещё более захватывающим, ведь действительно, в каждой команде есть свои сильные игроки,которым доверяет команда, и благодаря чему они продвигаются так далеко. Так же не делают из них супер-героев, возвращая к реальности, показывая, что каждый может допускать ошибки или получать травмы, которые переворачивают весь ход игры.
С нетерпением жду продолжения, уж очень хочется и дальше наслаждаться приятным просмотром.

Отличная анимеха! Во-первых юмор зашкаливает, не то что там посмеяться, ржешь как конь над каждой новой серией, очень много раскрытых и живых героев, а самое главное сюжет, он динамичный, тут нет ощущения: "да они точно выиграют!" постоянно нас держат в напряжении и в смятении.
Я с нетерпением жду продолжения, 'Путь аса' стал моим любимым аниме!
Отдельное спасибо переводчику Ancord
* * *
Самое важное-не обладать, когда хочешь, а хотеть, когда обладаешь!
* * *
Смех может быть признаком остроумия,
а может-причиной идиотизма
* * *
Если эмоции взяли верх над разумом,
значит разум был слаб.

Одно из лучших.
Начав смотреть, Я подумала: "хм.. штамп на штампе", но, знаете, да ну и пусть? Это аниме просто затягивает, затягивает без остатка.
Даже когда все надежды рухнули, даже когда, в 6 утра, с моих губ срыва лось гневное: " какого черта!?!!$^##_*= ", Я не перестала смотреть, какое бы разочарование Я тогда не испытала, остановиться было невозможно 
А когда в последней серии второго сезона заплакал тренер.. ну, раз он заплакал, уж как Я то могла не зареветь?!
Замечательное аниме. 

Харуичи и Миюки one love ♡♡♡ 
Если это скорбь, она кончится сегодня.
Если это чувство,
То оно будет в середине завтрашнего дня.
Ах~ даже если будущее полно огорчений,
Есть много новых дней.
© Alone Again, Wonderful World.

ОСТОРОЖНО, БУДУТ СПОЙЛЕРИ. 
И так. Это аниме, мне понравилось, но и не понравилось одновременно. Гг смешной и сильный, он не здаётся и сражается до конца, ну прям вторая версия Наруто.  Он мне как и все гг аниме, понравился. Но дико раздражало ОСТОРОЖНО, ДАЛШЕ СПОЙЛЕР,
то что все его не до оценивают. Все думают что он слабак. Они все думают что этот д**ил Фуруя, самый лучший. Аниме называется Путь Аса. ДАЛЬШЕ СПОЙЛЕР. Сразу думаешь, что гг ас. Ну так почему... Почему гг не ас. Почему этот Фуруя всегда самый лучший. Почему, ну почему? Просто объясните. Лучше астинуть. И так. Раз гг не ас, так почему это аниме называется Путь Аса. Ну так вот. Сижу я такая и смотрю как все говорят и думают " Он настоящий ас ", и да, это не про гг. Сижу я и думаю " Почему я это смотрю?" в Раз гг не ас я пошла и посмотрела коменты в конце 2 сезона. И что я смотрю. Фуруя всё ещё ас. ... говорю я, и в слезах на лице, Бросила это аниме.
Я оценила его 
Рисовка 10
Сюжет 10
Гг 10
Задумка 10
Озвучка ( Анкорд конечно же ) 10
Я даже правила бейсбола выучила, но из за одного персонажа, я бросила 
И так, аниме 9 из 10. Почему, вы знаете. Я бросила его. И думаю что зря. Но я всё равно не буду смотреть. И все, точка. А вот так, если убрать Фурую, то аниме просто КЛАСС

Сообщение отредактировано в 22:31 17/09/16

Одно из тех аниме, пропускать которые нельзя. Захватывает,конечно, не с первой серии, но надо потерпеть. И уже с 5-ой, ты не можешь оторваться. Просто накрывает. Этот восторг не передать. Такие классные герои.
Как хорошо показаны команды, проникаешься ко всем. Сочувствуешь проигравшим. Юмор на высоте. Но самое классное – это саундтреки во время игр, просто за них уже 10-ку заслуживает.  Залпом и 2-ой сезон просмотрела. Так не хватает сейчас этого урагана эмоций. Жду, очень жду 3-ий сезон. 

На вкус и цвет все фломастеры разные. Это я о том, что лично я смогла просмотреть только 8 серий и то с большим натягом. Аниме прекрасно нарисовано, объясняют про особенности игры в бейсбол да и много чего ещё интересного. Но для меня есть одно "НО", что убило во мне желание смотреть дальше. Никогда не встречала такого раздражающего ГГ.  Вот просто бесит этот дебил и высокомерный выскочка. Просто в жизни встречала таких людей и было одно желание: вогнать их нос им же в череп. Вот как-то так.))

Досмотрела до 42 серии, дальше не могу! Катострофически мало ГГ, матчи без него скучно смотреть, болеть за них, переживать совершенно не хочется, хочется перемотать. Фуруя бесит прям, мелькает чаще ГГ. Когда Сава станет асом? Когда все уйдут и он будет единственный и типо выбора не будет, и тут его поставят и он спасет всех? Ну нафиг...  Аниме классное, но похоже не для меня =(
No excuses. No apologies. No regrets.