Как официально стать переводчиком?

» » Как переводить мангу
123

Перейти на страницу...

Автор Сообщение
Я решила стать переводчиком, но не знаю как зарегистрировать себя на Ридманге в роли этой непростой профессии.Так как же мне зарегистрироваться? :

вы можете сделать это самостоятельно. Зайдите на страницу манги, справа будет Редактирование описания, заходите, внизу поле "комментарии для модератора". Пишите там что являетесь переводчиков и оставляете ссылку на ваш профиль (либо сайт если он имеется). Сохраняете и через некоторое время, после проверки вас добавят как переводчика.
Вот как выглядит ваш любимый админ, когда видит нарушителя:

Кража юзербара карается ректально Владельцем и Создателем.

Значит, для желающих стать переводчиками манги нет специальных регистраций или заполнений каких-либо анкет, можно просто написать в комментариии для модераторов "Являюсь переводчиком." это всё что требуется?.. :
Hisoka

меня тоже волнует этот вопрос. как все-таки создать команду переводчиков?

Ищите необходимые кадры и создаете команду.

Та же проблема.хочу переводить мангу,но все же..не понимаю как
да,может быть я идиот,но можете ли вы конкретней объяснить такому тугодуму как я?

Юный Сакамаки wrote:Та же проблема.хочу переводить мангу,но все же..не понимаю как
да,может быть я идиот,но можете ли вы конкретней объяснить такому тугодуму как я?

Думаю вам лучше вступить в уже существующую команду.

А у меня несколько иной вопрос, мы с товарищем начали перевод одной манги, уже готовы несколько глав, вопрос, что требуется, чтобы их тут разместить, в читалке? Просто тыкать на "добавить мангу" и заполнять всё что там есть, или нужно где-то официально отметиться перед этим?

Hind-24 wrote:А у меня несколько иной вопрос, мы с товарищем начали перевод одной манги, уже готовы несколько глав, вопрос, что требуется, чтобы их тут разместить, в читалке? Просто тыкать на "добавить мангу" и заполнять всё что там есть, или нужно где-то официально отметиться перед этим?

http://grouple.ru/forum/posts/list/510.page

Спасибо, будем разбираться.

Nightingale wrote:вы можете сделать это самостоятельно. Зайдите на страницу манги, справа будет Редактирование описания, заходите, внизу поле "комментарии для модератора". Пишите там что являетесь переводчиков и оставляете ссылку на ваш профиль (либо сайт если он имеется). Сохраняете и через некоторое время, после проверки вас добавят как переводчика.

____
мне пишут что запрещено редактировать описание:c что делать?

ребят, я создала команду по переводу манги, не знаю как ее зарегать(((
мне уже надо 1 главы выкладывать
объясните как это сделать

зараза345 wrote:ребят, я создала команду по переводу манги, не знаю как ее зарегать(((
мне уже надо 1 главы выкладывать
объясните как это сделать

вы можете сделать это самостоятельно. Зайдите на страницу манги, справа будет Редактирование описания, заходите, внизу поле "комментарии для модератора". Пишите там что являетесь переводчиков и оставляете ссылку на ваш профиль (либо сайт если он имеется). Сохраняете и через некоторое время, после проверки вас добавят как переводчика.

Здравствуйте.
Я нашла продолжение давно заброшенной манги и хочу перевести и добавить главу. Мне можно заявиться переводчиком в эту самую мангу? Как к этому отнесутся уже имеющиеся переводчики?

Kella_Worldgate wrote:Здравствуйте.
Я нашла продолжение давно заброшенной манги и хочу перевести и добавить главу. Мне можно заявиться переводчиком в эту самую мангу? Как к этому отнесутся уже имеющиеся переводчики?

Попробуйте для начала связаться с ними, если ответа не будет то можете сами заняться переводом.

» » Как переводить мангу
123

Перейти на страницу...