Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe

Дорама Странная экономка отзывы и обсуждение

Обсуждайте дораму Странная экономка переведено

семейный, саспенс, драма
Правила обсуждения
Автор Сообщение
Мне нравится , а как играют дети - нет слов Советую посмотреть тем, кому надоели банальные истории о любви с одинаковым концом. Здесь очень хорошо раскрыта тема взаимоотношения между людьми, жизненные проблемы и их разрешения. не обошлось без фантасмагории конечно, но от этого даже интереснее.

Хорошая дорама. Держала в напряжении все серии. Все хотелось узнать, что же там такое. Такие неоднозначные поступки приводили в итоге к правильным выводам - это завораживало. Ее мудрость... не передать словами. Пережить такое и не сойти с ума - это надо быть поистине сильным человеком.

Кстати, психов в дораме хватает. Это ж надо такими быть... Эгоисты, чтоб их. Столько слез...

Дети - просто прелесть. А как она отца перевоспитала. дай ей волю - все люди, находящиеся вокруг нее стали бы хорошими, правда.

В общем, поучительно и увлекательно. 10 баллов.

Только досмотрела... Это великолепнейшая дорама)
Что замечательно - с каждой серией все интересней и интересней, ибо по обыкновению после середины часто начинается мыло. Но не в этом случае
Дети вообще потрясно сыграли, особенно маленькая самая, такая мимими
Экономка - выше всех похвал, актриса просто чудо)
Еще позабавила начальница, На Ми, оох ее смех нечто
А вот тетя детишек, неуклюжая идиотка, раздражала маленько)
10 из 10, потрясающе!
ребята, будьте счастливы, всем добра :3

Это величайший шедевр. Сюжет интригует с первых секунд. Актёры сыграли великолепно. Бак Нё - просто класс!!! Это не похоже на остальные дорамы с одинаковым концом, здесь напряжение в каждой секунде!! Советую всем посмотреть!!

Очень не плохой сериал. Интрига выдержана с точностью до секунды. Но, опять же, для меня 20 серий много, 16 хватило бы за глаза и уши. Благо, что в конце ей разрешили улыбнуться. А психа все ж надо было прикокошить. Жаль, что не сделали как героиня возвращается к человеческим эмоциям, тогда бы последние 3-4 серии были оправданы, а так только в конце пару минут. в целом история интересная, поучительная, правда смешного мало. простой быт на фоне трагедии. вряд ли буду пересматривать, на один раз. А вот актрисе реальный респект, шикарно сыграно, да и псих классно получился. Детишки лучше всех, собачки не хватает для полноты картины
Имею счастье быть.

Дети – это огромная взятка зрителю. Особеннодети-актеры, которые, скорее всего, работают за еду. На самом деле саспенс
получился добротный. «Да что же здесь происходит интересно?» - вопрос, который
не выходил из моей головы на протяжении половины сериала. На самом деле сама
развязка не столь помпезна, как нам нагнетали. Хотя смотрится все органично и
правдоподобно. Просмотрен запоем. Некоторые ходы сюжета удивляют и суть действий
скрыта, но в то же время на поверхности. Смотреть.

Дорама шикарная! Никогда ещё не было такого, чтобы подобная дорама, с таким, можно сказать, тяжёлым сюжетом, затянула меня. Игра актёров - просто великолепна! А как играют дети - это что-то, с чем-то! Верю каждому сказанному слову. Но, если честно, меня немного бесил старший сын, забыла его сценическое имя, но я про Чхэ Сан У. Такой придурок!!!! Прям хотелось через экран ноутбука придушить его!!! Но, не кидайтесь камнями, я говорю исключительно про его Роль, никак не про самого актёра. Снова повторюсь - дорама просто шикарная! И актёрский состав тоже просто нечто! Особенно, как истинной девушке, хотелось бы отметить двух красавчиков - Со Кан Джун и Пак Чжи Бин. Их игра тоже, что-то, с чем-то! Браво!  Пак Чжи Бина впервые видела в дораме "Цветочки после ягодок", там он был малышом, и его роль меня там бесила, не знаю почему) а увидела его в этой дораме, прям глаза открылись! А вообще, начала я эту дораму из-за актёра Пак Чжи Бина, вспомнила о нём, и подумала, а почему бы не посмотреть в каких дорамах он ещё играл?! И словами не описать, как я рада, что взялась за её просмотр!!! А, и ещё хотелось бы отметить актрису Ван Чжи Хе. Видела я её в дораме "Личные предпочтения", правда, там она тоже играла стерву, которая отбила парня у главной героини. Отец семейства - Ли Сон Джэ. Сам актёр хорош, я имею ввиду его актёрские данные, а вот в этой дораме, он - редкостный козёл! Мало того, что жене изменял, так ещё и столько думал, оставаться ли ему в семье, или воспользоваться моментом и уйти из семьи. Но, с другой стороны, его тоже можно понять. Женился он не от большой любви, а из-за того, что жена забеременела. Спасибо хоть на том, что не бросил беременную женщину на произвол судьбы. Конечно понятно, что у него были мысли уйти из семьи к Ван Чжи Хе, но и тут его судьба подвела! И пришлось ему тихо и мирно вернутся в семью! Я, конечно, была за то, чтобы дети его не прощали, но отец есть отец. Родная кровь. Тем более, дети уже пережили потерю одного из родителей. Но, тем не менее, кажется он осознал свою ошибку и надеюсь, что впредь, он будет любить своих детей и не повторит такую ошибку снова. И, хотелось бы выделить актрису Чхве Чжи У. Никогда прежде не видела её игры, или видела, но забыла, но в этой дораме она точно завоевала мою любовь к ней! Я не знаю, как так можно играть свою роль. Проникновенно, искренне и без малейшего лукавства. Аплодирую стоя! Теперь, точно начну смотреть все дорамы с её участием! Очень хочу поскорее досмотреть до последней серии, и посмотреть чем всё закончится. А насчёт любовного треугольника между Со Кан Джуном, Ким Со Хён и Пак Чжи Бином - надеюсь, что Ким Со Хён и Со Кан Джун будут вместе! Уж очень нравится мне их пара!!! 
Кто задумывается, смотреть или не стоит - однозначно смотреть!!! Вы влюбитесь в эту дораму и в актёров так же, как и я!!!
Arushaa

Слабый римейк на сильный японский сериал....размазанное повествование и ужасная игра гг-ни....
Единственное достоинство дорамы - дети , но это всегда беспроигрышный вариант !
Даже конец сделали слащаво-сопливый в угоду зрителям...полное разочарование! 
Хотите ДЕЙСТВИТЕЛЬНО прочувствовать историю - смотрите первоисточник! 

Что значит "неплохой сериал"? Ребята, это один из самых мощных сериалов в корейском кинематографе.
Сильнейший сериал. Вызывающий просто бурю эмоций. 
Очень рекомендую к просмотру. Я и сама его смотрела запоем и уложилась за пару дней.
Не надейтесь на то, что смотреть будет легко и приятно как романтические мелодрамы. Нет. Этот сериал о жизни, о ее трудностях не только для взрослых, но и для детей.
Дети, кстати, здесь на первом месте. И справились они со своими ролями "на отлично".
Радует концовка. Добро победило. Все будет хорошо! 
Кстати, обычно я реву как ненормальная на всяческих драмах, сценаристы которых сознательно выжимают у зрителей слезу пользуясь давно и всем известными штампами. Это не есть здорово.
Теперь  я стараюсь обходить стороной такие душещипательные фильмы.
И когда здесь почитала некоторые отзывы, о том, что люди проревели пол фильма,  то сомневалась - смотреть или нет. Но нет, слез не было. Совсем не было. 
Так что рекомендую к просмотру с чистой совестью.

Отличная дорама. Посмотрите ...это стоит того чтобы не проходить мимо этой дорамы. Интрига сохраняется до последней серий дорамы...впечатляет...
Айка