Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe

Манга Игрок отзывы и обсуждение

Ожидают модерации 1 сообщений
» » Размещенная у нас манга
12345..15

Перейти на страницу...

Обсуждайте мангу Игрок

сёнэн, боевик, сверхъестественное, романтика, школа, комедия, игра, гарем
Правила обсуждения
Автор Сообщение
Вполне интересная манга, хотя многое еще не понятно, она смогла главное - заинтересовать. Так что пока могу её порекомендовать для прочтения.

Довольно интересная манга. При прочтении напоминает книги стиля ЛитРПГ, но в данном случае это скорее ситуация скорее обратна этому жанру.

Сначала было немного непонятно. Однако, последние главы неожиданно затянули. Именно чего-то подобного мне и хотелось аналог ЛИТ-РПГ (манга-РПГ) С нетерпением буду ждать перевода!
П.С. Хочу такой же инвентарь!Т_Т

Манга очень заинтересовала, особенно дальнейшие главы, которые я на английском читал. Очень интригующе все разворачивается и хочется увидеть как будут дальше протекать события у главного героя с его читерской способностью

Манга как бывшего геймера заинтересовала очень легко для меня читается, и сюжет мне то же очень ничего так - посмотрим что дальше а пока 4+

классная вебка!!!!! разачеровывает только одно: выпустили около 20 глав(на невере), перерыв летом, а потом выпуск начался опять с первой главы (к томуже ничего не поменяли).....(((((

Классная манхва с нетерпением жду новых глав.
На тему ЛитРПГ, есть корейская новелла Легендарный лунный скульптор. Лично мне очень понравилось. На русский полностью переведено 9 томов, перевод идет стабильно по главе в неделю.

Рус "уйти, чтобы жить", Маханенко "барлиона" - советую, вещи шикарные. Но там все в виртуале.

По мне в Барлионе слишком много роялей и полу-халявных плюшек. С шаманской интуицией хорошо придумал конечно - но почти все ею объяснять это перебор.

Как пк/онлайн - геймера в прошлом, и оффлайн/консольщика в настоящем, меня уже заинтересовало одно название. История про парня, получившего возможность игрового персонажа? "Фи", скривилась я, вспоминая "Мастера Меча Онлайн",- "Будет жалкая пародия на хорошее аниме". Отвечаю цитатой из одноименного фильма - я никогда так еще не ошибался.
Интересный сюжет, приятная рисовка, остроумный геймерский юмор, одновременно высмеивающий все штампы онлайн - игр, и обыгрывая их в неожиданном свете. Два приятных вечера = несколько часов хорошего настроения. Даже внезапно захотелось назад Линеку поставить =)
А вообще было бы классно, если бы этот `учитель химии` оказался его уехавшим отцом. И уехал он на самом деле от того, что его жена тоже была замешана во всех этих делах Бездны.
Хе - хе.

Пока что сюжет еще закручивается - идет прокачка скиллов, только свершилась победа над Первым Боссом (это не спойлер), так что все интересное ждет впереди. К тому же, от главы к главе рисовка становится все лучше и лучше.

вебка с самого начала заинтересовала. Очень понравилась задумка, мне нравится, что рассказывают и о прокачке и прочей чепухе, это офигенско
Невообразимо радует юмор и чары. Очень завидно, хочу тоже такую систему прокачки.
Блин, так давно не играла в игры, что наверное все же пойду и что нить скачаю чтоб поюзать

Atrey wrote:Рус "уйти, чтобы жить", Маханенко "барлиона" - советую, вещи шикарные. Но там все в виртуале.

Ну вообще то правильные названия: "Играть, чтобы жить" и "Путь шамана"
А так, тоже их советую) И добавлю Дем Михайлов "Господство клана неспящих" родоначальник литРПГ в России.
http://img97.imageshack.us/img97/3831/shikabb.png
Если русский человек решил ничего не делать, то его не остановить!

посмотрел 26-27 главы.
парень может зарабатывать миллионы с такой способностью. Если я правильно понял, он только за выходные заработал 70к рублей чистыми и еще шмоток на ~7 лям.

Я прочитал\просмотрел много манг\оням про задротскую тематику.
Да в ней есть верхушки, остальные либо подражают им либо выбирают свой путь, который не так интересен или же вовсе наркомания сплошная)

В данном случае это можно отнести к верхушке. Эпик! - как принято говорить.
То как подают информацию, рисовку, то как он апает скилы и ведет свою прокачку - это гениально.
Додуматься до этого не сложно, но ТАК передать на бумагу...это гениально.
Я проклинаю тот день когда мой друг кинул мне ссылку на данное произведение... почему? да потому что 3 страницы в неделю...это даже хуже 1 серии в неделю (а раньше я думал что хуже ничего нет)... я ошибался.

Все кто читает это...ждите окончания, оно может быть не скоро, да. Но вы не будете мучатся как я)

» » Размещенная у нас манга
12345..15

Перейти на страницу...