Манга Сиэль. Последняя осенняя история отзывы и обсуждение

» » Размещенная у нас манга
12

Перейти на страницу...

Обсуждайте мангу Сиэль. Последняя осенняя история Выпуск завершен

Им Джу-Ён: комедия, школа, фэнтези, история, сёдзё, драма, романтика, приключения, сверхъестественное
Правила обсуждения
Автор Сообщение
А это точно не какое нибуть гнусное юри? А то пока похоже на Утену
Имя нам - Легион
Крови нашей - океан
Не отступим и не сдадимся когда приказ нам дан
Мы не титаны и не герои
каждый здесь простой солдат
Мы не умираем - а отправляемся на перегруппировку в ад.
(c)HMKids

Какое нх юри!?
Это класное сёдзе про умную девушку- волшебницу
Как классно что главная героиня, такая умница, не как всякие там ,глупые, наивные сёдзе- тупицы
А её ресовка, ууухххх! Нравится мне она, такая необычная.
В общем, это классная штука, жду с нетерпением
Царь.

Да, хорошая манхва, но попахивает сенен-айем

А теперь из-за таких не очень лестных коментариев перестали переводить? нечестно! здесь английская версия уже 9 томов: http://www.mangafox.com/manga/ciel_the_last_autumn_story/v03/c016/20.html

первидите пожалуйста дальше очень интерестно

Скоро будет!
Иногда просто необходимо сойти с ума, чтобы прийти в чувство.

Шикарная манга.Ооочень жду продолжения))

блина *__* какая классная манхва

пьякольно)) Мне понравилось) Сначала в прологе задалась вопросом - "это юри?"...потом... "сёнен-ай?"...хотя вродь нет,просто все так нежно и мило общаются наверное над поменьше яоя читать, чтоб не мерещилось на каждом шагу буду ждать проду, чтоб наверняка убедится

Имя главной героини - Ивьен, на французский манер.
Ювиенн *фейспалм*

nyakahime, камень в мой и того, кто переводил до меня, огород принят.

Ох, мне понравилось начало манги, но... Если тут есть тот, кто читат на ан. язе., скажите, пожалуйста, стоит ли продолжать читать? Просто это может и седзе, но чтобы кто-то ухаживал за гг я пока не вижу... А хочется, чтобы. Ювиенн была романтика D:
Поэтому я не знаю, бросать или нет.

Maestro Sanata De La Li wrote:это может и седзе, но чтобы кто-то ухаживал за гг я пока не вижу...

романтика будет, но своеобразная.
на данный момент, прочитав все главы, что есть на английском языке, могу сказать, что людям, ищущим простенькой любовной истории "без нервов", лучше не читать.
героев ожидают тяжёлые времена(как я переживаю за Дракона Земли, кто б знал если и его прибьют... ну, вы поняли )

что касаемо самого произведения, то это достаточно атмосферная(да-да, то самое пресловутое ощущение "осени") сказка-быль со всё нарастающим привкусом "тления". события развиваются, герои меняются, отношение к ним меняется, нет абсолютного добра и зла, люди не всегда такие, кем кажутся, в общем,всё в ней прекрасно и есть, о чём задуматься. рекомендую.

Манга интересная, рисовка красивая, но чем дальше, тем больше раздражает акцентирование на красоте главной героини. Просто не красота, а оружие массового поражения. Как-то неприятно, ведь красота - не ее личная заслуга, а лишь банальная удача, но все так молятся на нее, будто она лекарство от рака изобрела. Да и саму героиню как-то не красит это самодовольство и самолюбование, она прекрасно осведомлена о своей красоте и с удовольствием этим пользуется ради своей выгоды. В принципе, так бы делали многие, но уж как-то ее самолюбование не вяжется с образом девочки-цветочка, каким она позиционируется.

И да, раз она такая волшебная красавица, могли бы ее покрасивее нарисовать, мне лично ее черноволосая подружка кажется намного красивее, а то читаешь, все на коленях перед ГГ ползают с возгласами "ах, какая красавица", а я смотрю, и не могу понять, где там какую-то неземную красоту нашли.

А так вообще отличная манга.

» » Размещенная у нас манга
12

Перейти на страницу...