Манга Дракон по соседству отзывы и обсуждение

» » Размещенная у нас манга

Обсуждайте мангу Дракон по соседству

Чхо: комедия, сэйнэн, фэнтези, повседневность
Правила обсуждения
Автор Сообщение
Очень интересная , милая и добрая история об друзьях 

Как же так? Почему так мало отзывов? 
Я в диком восторге от этого произведения! В драконьем восторге, если можно так выразиться. Легко, мило, иронично, клёво, неожиданно, с юмором, с капелькой романтики, прикольная рисовка, классный перевод. Как начала смеяться с момента "Рисовый пирожок?" , так потом невозможно было остановиться! 
С нетерпением жду продолжения!

Блин, прочитал на одном дыхании, теперь жду проды... аргх!

Кем может быть ваш сосед? Дебоширом, хорошим другом, вечным строителем, тихоней, одиночкой, семьянином, но Драконом? Такое вообще может быть?! Вы не поверите, но именно это и произошло с нашим главным героем. Переехав в новый дом, он был отправлен местными старушками познакомиться с соседом по лестничной клетке и кем он оказался? Естественно драконом. Да не просто драконом, а задротом, лентяем, да и вообще той еще хитрой рожей. К чему приведет их соседство, через что они пройдут, есть ли другие драконы и как они уживаются среди людей. На эти и другие вопросы вы найдете ответы в этой манге)
Очень веселая, интересная история, не без милого (и без намеков на яой, хоть я и не против него) отношения между соседушками. Своеобразная рисовка, что не мешает терять комедийную составляющую манги, хоть и промелькивают истинно прорисованные фреймы, что заставляют произнести: "Ваааау!)". Милые персонажи, уморительные истории. Хоть это и по большей части стрипы, но они все следуют единой сюжетной линии) В общем, рекомендую к прочтению, дабы развеять скуку)

Пожалуйста не дропайте эту вебку. Когда я служил в армии она поддерживала меня, поднимая мне настроение в том проклятом месте

» » Размещенная у нас манга