Дорама Мамия Сётаро отзывы и обсуждение

» » Актеры

Обсуждайте Актер Мамия Сётаро

Правила обсуждения
Автор Сообщение
Не могу сказать что красавец и мое сердечко затрепитало и упало куда-то..нет ни так..Он просто приятный олодой парень с которы можно поговорить о от о сем не напрягаясь..Он выслушает, поймет и подбодрит..НАстоящий рубаха-парень..Этого мне как иностранке в чужой стране ойй как не хватает..Но речь не обо мне..Мамия хороший паренёк с доброй душой и мягким характеро Играет хорошо...Так что в целом хорош для общения..Хорош для акерства..Вот только надо быть БОЛЕЕ настойчивым..а то так РАЗЗЗ..И УСЕ..АСТАЛОВИСТА БЕЙБИ...ФИНИШЕ ЛЯ КАМЕДИ,,Никому ты не нужен будешь и будешь игарть вечно подкоблучников, лохов и без ответно влюбленных в какую нибудь дурынду поехавшую на всю голову...Так просто вот содалось впечатление у меня на какой то миг..В любо случае УДАЧИ)))))
Bagira

Хорошенький такой актер. Сыграл во многих интересных для меня дорам. Даже в избранные его добавила и слежу за дорамами, где он снимается. Впервые его заметила в "Мы слабые, но выиграем", мимика у него там прикольная такая была. А в "Хулиганье из водного поло" прическа прикольнула)) 
У него чаще всего один типаж ролей, но мне нравится. Харизма в нем есть, и притягивает взгляд. 

» » Актеры