Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe

Взрослая манга Ноль миль в секунду отзывы и обсуждение

» » Размещенная у нас манга

Обсуждайте мангу Ноль миль в секунду переведено

Мото Харуко: романтика, повседневность, драма, яой
Правила обсуждения
Автор Сообщение
Люблю работы этой мангаки Уверен, эта манга ничем не хуже других. Почитаем-с

Так как манга только идёт, критиковать её сильно не надо, в ней нет интереса для меня, рисовка хорошая но замысел манги отвратителен, какой мужик хватает парня...он к нему идёт в отель моется в душе потом ещё приходит пьёт и трахается с ним : постоянно извинятся...нытик..хлюпик..оххх
(*_*)

Весьма странная манга. Я бы очень не хотела сетовать на сюжет, и не буду, ибо в этой манге его просто нет. То есть, вроде бы появлялась какая-то искра, но тут же исчезала. Увы. А вот рисовка, напротив, показалась мне интересной. Какая-то она холодная, грустная... Особенно это чувствуется на сканах, где изображена плотина. Меня это тронуло.
За труд переводчикам спасибо.

Очень странная манга. Не могу сказать стоит её читать или нет, так как после чтения ничего не понимаешь. Да, финал законченный и понятный, но начало и продолжение... Вот просто пожимаешь плечами.
Как по мне, так мангака не смогла раскрыть своих героев, не смогла точно передать их эмоции. Да, рисовка хорошая, приятная, но не более. Почему-то сразу вспоминается то, как Нозаки рисовал мангу: маразм крепчал, деревья гнулись.
Проблема не только в самих персонажах, но и в том, как события развиваются и как всё лишено логичности и последовательности. Я не знаю, может, и правда, в Японии норма пойти к незнакомцу в отель, просто там переночевать и вернуться. Норма подобрать одинокого ребёнка и создать с ним семью. Вот так всё и выглядело. Может события развивались иначе (это в идеале), но мангака так построила всё, что ничего не понятно.
В общем, мне как бы идея и рисовка понравились. Но исполнение, увы, нет. Жалко.

А переводчикам спасибо, да.

А оценка 7/10 за идею и рисовку, собственно.
Я с рождения абсолютно уверен, что совершенно замечателен сам по себе и никакая дурная репутация мне не повредит! То есть, я слишком самовлюблен, чтобы утруждать себя попытками самоутвердиться... (с)

манга слишком надуманная. если такое в реальности и возможно, то всю красоту чувств манга не отображает. Рисовка, соглашусь, неплохая.
А сюжет...он, безусловно есть, но притянут за уши. Задумка очень сырая, поэтому вся история какая-то скомканная и непонятная.
присоединяюсь к остальным: странная манга.
Притворяюсь, что я всё тот же.

Каким местом манга странная? Очень даже реалистичная. Нет сумасшедших сэмэ и сопливых укэ. Всё жизненно и правдиво. Поставила 10 из 10, потому что: 1) приятная рисовка; 2) интересное поведение главных героев; 3) оригинальное развитие сюжета; 4) хорошо нарисованы и проработаны второстепенные персонажи (что является редкостью в яойной манге); 5) непривычная, но многообещающая концовка; 6) и просто хорошая манга
Рекомендую всем

Странная и надуманная, говорите? Нормальная. Бывают и такие ровные отношения: без ярких всплесков эмоций, без океана слёз и моря соплей, без глубоких философских изысканий. Вот такая просто любовь. Вообще, чувства и отношения героев находятся ещё в зачаточном состоянии. Им только предстоит всё пережить и прочувствовать. Это манга, в которой рассказывается про такую связь: сырую, неоформленную, не обретшую чётких форм и качеств. Название этой истории говорит за себя. Я думаю, это очень талантливая работа. Мне очень понравилось. Спасибо!
Я хочу вернуться к началу и пройти этот путь до конца...

Не совсем поняла, что я только что прочитала. Как бы я не пыталась, сюжета как такового в этой работе не нашла Бессвязные диалоги и лишенные смысла действия героев реально удручают.Название манги полностью соответствует содержанию Рисовка неплохая, но не более.Характеры героев совершенно не раскрыты, а вечно шатающийся как былинка мальчик ничего, кроме жалости,не вызывал.Жаль потраченного на эту странную историю времени.
Однажды,взглянув в мои смеющиеся глаза,вы заплачете......
Никнейм Roza-Marena зарегистрирован!

Тут не манга странная, тут анлейт был у первых двух частей(дальше не смотрела) через **пу. Переводчики, видимо, переводили то, что наворотили англоговорящие. Вот и получилось нечто непонятное, ибо видно, что в некоторых местах персонажи несут бред. 

» » Размещенная у нас манга