Манга Гинтама отзывы и обсуждение

12345..9

Перейти на страницу...

Обсуждайте мангу Гинтама

Сорати Хидэаки: сёнэн, боевик, самурайский боевик, драма, комедия, научная фантастика, сверхъестественное, история, приключения
Правила обсуждения
Автор Сообщение
Манга очень классная, но очень мало глав ((((

[url]ОБОЖАЮ ЭТУ МАНГУ! В ней очень хорошо прорисованы характеры гг, да ктому же есть над чем посмнятся С нетерпением буду ждать проду!
В лабиринте моих снов я умерла....
http://savepic.su/6938908.gif

а почему я не могу выложить новые главы манги?

мне нравиться и аниме и манга))) сейчас например читаю эту мангу на английском)
@Я это я@
и фиг вам что я изменюсь=P

молодец))а я читаю на русском и по возможности заливаю переведенные главы на етот сайт)

В этот раз перевили неожиданно быстро))) зо8 глава!!!!!!!!!!! спасибо переводчикам

Да Клан просто супер!!!!!! Я вас обожаю!!!!!!!! Чмаффи вам большой!!!! 309 глава)))))))))))))) так быстро переводят....... я в кавае
Татсугоро внешностью напомнил Хиджикату!)) мой больной мозг может выдумать не только это)))) оч хочу проООООДЫЫЫЫЫЫЫ!!!!! и хошу шоб тама появился-таки Оогуши-кун))))

шикарнейшая вещь)))

Наигениальнейшая манга , никогда раньше подобного не читала. Смеялась до слёз, так что откачивали всей семьей . Жду продолжение

Читая 304 главу, я заметила, что Шин-чан какой-то ну слииишком сильный. Он ведь всегда изображался неудачником. Даже в арке с Бенизакурой он впервые вступил в реальный бой. Дак вот вопрос: когда это он успел так прокачаться?
Моя не понимать. :
Под звуки сямисэна.

Да вроде не был Шимпачи слабаком...Может так к нему относились, но он еще с первых глав показывал силу)

: Конечно хорошо что есть переводы и то что Гинтама ещё выходит..эээ..но а где пропущенные главы?! их переводят или только проду то что вышла?!
Мечтать не вредно. Вредно многого хотеть...

Санмэ wrote: : Конечно хорошо что есть переводы и то что Гинтама ещё выходит..эээ..но а где пропущенные главы?! их переводят или только проду то что вышла?!

Ребята из MADAO‑Translations планировали перевести все главы по порядку, но один дьявол знает сколько лет или десятилетий им на это понадобится. Что до нас, рикудовцев, то мы и дальше будем работать исключительно над онгоингом.

Я тут конечно не в тему, но может всё таки кто-нибудь сможет объяснить что произошло в детстве с Гином? Кто убил учителя? И почему именно Гин должен ненавидеть мир больше чем остальные? :
Остановите мир на следующей остановке- я сойду

12345..9

Перейти на страницу...