Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe

Взрослая манга Buchou to Takeda-kun отзывы и обсуждение

Индекс форума » Манга -- ReadManga.me, MintManga.com, SelfManga.ru » Размещенная у нас манга

Обсуждайте мангу Buchou to Takeda-kun Сингл

Sakurai Shushushu: яой, комедия

Правила обсуждения
Автор Сообщение
кажется, этот сингл - №1 в списке прочитанного мной бреда
рисовка не ужасная, но не на высоте
сцена секса ни разу не "вкусная": ни красоты, ни чувственности, ни страсти
ничего не имею против манги с юмором, напротив, таковая мне импонирует, но есть тонкая грань между юмором и героиновым приходом
так вот автор, мне кажется, не на той стороне, где юмор
единственное что: мне теперь хочется познакомиться с её поставщиком
3/10: обычно стараюсь меньше пятака не ставить, но это, по-моему, на большее не тянет
спасибо переводчикам за работу!
Ты напрасно приписываешь честности постоянство: она слишком похожа на простуду, от неё вылечиваются
(с)"Виток истории"

Очень странная манга... Графика не самая лучшая, хотя не скажу, что сильно резала глаз, с юмором тут явные проблемы, сцена непосредственно... ээ... секса оставляет желать лучшего. Хотелось бы мне знать, что нужно принять, чтобы получить такой приход и придумать подобное? Хотя концовка лично меня порадовала =3

Это далеко не самая лучшая работа этой мангаки. Рисовка так себе. Манга не порадовала ни сюжетом ни юмором. Можно сказать зря потраченное время((

Коротко и бредово) За перевод спасибо
Я вновь и вновь тону в бездонном море сожаления

Я очень люблю творчество Sakurai Shushushu  и всегда ржу над ее мангами , но этот сингл не то что не впечатлил, он не вызвал вообще никаких эмоций  . Просто тупо пролистала . Однако команде переводчиков большое спасибо за труд)))

Индекс форума » Манга -- ReadManga.me, MintManga.com, SelfManga.ru » Размещенная у нас манга