Обсуждение 'Обновление сайтов' (Новость)

» » Новости
Автор Сообщение
Обсуждение Обновление сайтов (Новость)

Возникла проблема с логином через сервис loginza. Обычно заходил через mail .ру, но после сегодняшнего обновления выдает ошибку, что-то вроде "%мой адрес% уже использован".

показания онлайн статуса неверные.
Я подло пал жертвой кавая

ВО ИМЯ СИЛЫ ЮНОСТИ!!!

Так, печеньки, сдавайтесь и я съем вас быстро! В противном случае буду откусывать по кусочку...

С логинзой -- посмотрю. Скорее всего удастся исправить.
Онлайн статус -- пока потерпите.

Когда пытаюсь войти через mail.ru, то пишут, что мой емеил уже использован, пытаюсь зайти через другие, говорит, что поле емаил не заполнено.

я не знаю, что Вы сделали, но это какой-то кошмар!!!! каждый раз когда я вхожу на сайт мне надо заново входить в свой аккаунт!!! исправте немедленно!!!!!!!!! раньше такого не было!!!

Ув. Администратор!

Прощу Вас, верни loginza на место. У меня там аккаунт привязан к mail.ru. Без нее я уже полностью потерял свои инфы и знакомства.

Пожалуйста, верни ее на место. Если Вы отказал, то прощу выдайте мне настройки и закладки, то что я сохранил на своем аккаунте Толкне, там куча манги и аниме, то что я сохранил в своем списке, чтобы посмотреть и почитать. А то я не могу запомнить все, что в закладке.

UPD 06.08.2013
Не вижу ответа от Администрации, почему убрал loginza.
Все пользователи пользуются loginza, когда Вы убрал это и у всех пользователей (где-то половина) потеряли возможность логинировать на этот сайт, чтобы отписаться и пообщаться в чате.

Прощу, когда Вы вернете loginza на место?

pS. Я вынужден создать второй аккаунт, чтобы узнать прчиину. Но я нарушаю правила форума в том, что я создал себе "твинк". Но мне хочется, чтобы Вы исправил с loginza и я мог зайти только основным аккаунтом.

Сообщение редактировалось 2 раз. Последнее изменение было в 23:12 06/08/13

никто логинзу не убирал. У вас ошибка входа через логинзу? Или вы логинзу совсем не видите?

Ошибку со статусами поправили

UPD 07.08.2013:

Нашел решение. Пропала loginza из-за adblock, потому что я синхронизовал хром с двумя компами, один на работе, а второй у себя. Вот adblock скопировался и стало 2, но с разными версиями. Отчего, программа сбила loginza.

Спасибо за ответ, я уже догадался. Можете удалить предыдущие посты? Заранее спасибо Вам!

Сообщение редактировалось 8 раз. Последнее изменение было в 07:59 08/08/13

не знаю что произошло и так ли это важно, но теперь когда нажимаю на "Вход" вместо того, чтобы остаться на странице на которой я нахожусь, я вылетаю на какую-либо другую страницу РидМанги или меня просят заново ввести свое имя и пароль. Раньше такого не было, можно с этим что-нибудь сделать? :

та же проблема, что у Бани-тян. вообще не работают куки на любом вашем сайте (проблема появилась после исправления ошибки "такой е-майл уже зарегистрирован").
захожу через гугль.

простите пожалуста но у меня коментарии не добавляются вообше....я проверила настройки куки,всё в порядке.почему-то всё равно коментарии на страницах манги не остаются...и на других форумах тоже

У меня тоже такое было со входом на сайт0)))()()()(7

Я так испугалась когда мой любимый сайт отказал грузить
Я очень рада что могу сейчас им пользоваться  

Сообщение отредактировано в 22:53 27/10/16

» » Новости